Свадьба во время беременности – за и против

Свадьба — это важное событие для любой пары.

Свадьба во время беременности – за и противСвадьба — это важное событие для любой пары. Особенно если пара ждет появления малыша, но еще не связала себя узами брака. Для беременной девушки свадьба может стать чудесной сказкой, или серьезным испытанием. Все зависит от срока беременности. Не стоит затягивать с торжеством, чем дальше, тем ваш живот будет расти, и уже будет труднее пережить торжество.

 Лучше проводить свадьбу в первом семестре беременности, хотя и тут вас может ожидать такая не приятность как токсикоз, который испортит вам праздничное настроение. Но есть положительные моменты свадьбы в этом семестре, так как животик еще не так сильно видно можно подобрать любое платье по вашему вкусу, только не затягивайте сильно корсет.

Ко второму семестру ситуация улучшается, тем что токсикоз проходит, животик видно, но не так трудно ходить и платье можно сшить на заказ. Можно не только сшить платье, но и найти готовое, только больших размеров.

Не стоит затягивать торжество до третьего семестра беременности, ведь живот становится большим, ноги становятся ватными, и вы чувствуете постоянную усталость. Покупка платья в этом семестре обернется для вас проблемой, придется шить или искать платье со специальным кроем.

От свадебных туфель вам придется отказаться, и использовать их только для фотографий. Самой удобной обувью для вас будут балетки, в них ножка будет отдыхать, вы быстро не устанете, и ваша свадьба принесет много приятных воспоминаний.