Свадебные прикольные конкурсы

Свадьба, это не только торжественное застолье, это праздник. Какой праздник может обойтись без розыгрышей, конкурсов и игр.

Свадебные прикольные конкурсы Свадьба, это не только торжественное застолье, это праздник. Какой праздник может обойтись без розыгрышей, конкурсов и игр. Поэтому стоит подумать о том, какие конкурсы и розыгрыши можно использовать во время свадебного празднества. Конечно, если у вас есть тамада и все организовано свадебным агентством, то он сам подумает об этом. Ну а если вы сами все организовываете, то и сделать свадебный праздник веселым можете только вы сами, поэтому прикольные свадебные конкурсы для всех придется подготавливать самим.

 Где же можно найти прикольные и веселые конкурсы и розыгрыши, конечно в интернете, там есть все. Например, можно взять классический конкурс с лишним игроком и стульями. Ставиться несколько стульев, а участников на одного человека больше, чем стульев. Они ходят вокруг под музыку, но вот музыка остановилась, и они должны сесть на стул, кто не успел, тот выбывает. Здесь можно придумать самые смешные и прикольные наказания для тех, кто проиграет, например, одеть что-то не по росту или не свойственное ему. Скажем женщине одеть большие семейные трусы, а мужчине лифчик или платок. Это будет весело для всех. Можно придумать конкурс силачей. В нем все просто, есть бочонок пива, участвуют только мужчины, хотя для женщин тоже можно сделать такой же отдельный конкурс. Ведь есть женщины, которые тоже любят пиво. Тот, кто дольше всех продержит этот бочонок на вытянутых руках, станет его обладателем. Если вы хотите посмеяться, то очень забавным будет конкурс по снятию коробка с носа. Снять его нужно только при помощи мимики лица. Согласитесь, что те движения лица, которые вы увидите при этом, будут уморительными. А теперь представьте себе показ мод, но необычный. Берете несколько гостей, даете им выбрать из большого мешка что-то из одежды, которую в мешок положили. Это могут быть самые разные вещи, например старая ночная рубашка или комбинация, детские пинетки, варежки и чепчик. И вот ваши гости начинают показ мод, очень смешно будет, если кто-то станет его комментировать самым серьезным образом. Наверняка это развлечение вам понравиться. Можно попросить ваших гостей поучаствовать еще в одном веселом конкурсе, предлагаете им на скорость выпить бокал шампанского. Вызываете желающих, но потом уточняете, что сделать это нужно чайными ложечками. Такое зрелище добавит веселья на вашем празднике.

 Как видите, есть масса прикольных конкурсов для свадебного торжества, которые сделают его веселым и незабываемым. Вспомните свое детство, возьмите из него игры и привнесите их на свой праздник, это будет оригинально и запомнится всем гостям.