Свадебный автомобиль, как его выбрать

Автомобиль на свадьбе имеет немаловажное значение, и поэтому, к выбору свадебного автомобиля нужно подходить серьезно. В этом вам помогут, приведенные ниже, советы.

Свадебный автомобильАвтомобиль на свадьбе имеет немаловажное значение, и поэтому, к выбору свадебного автомобиля нужно подходить серьезно. В этом вам помогут, приведенные ниже, советы.

 Итак, на что следует обратить внимание при выборе и оформлении автомобиля в аренду?

 1. Лучше всего воспользоваться автомобилем, который кто-то посоветовал из ваших знакомых.

 2. Обратите внимание на вместительность свадебного автомобиля. Не забывайте, что кроме вас в машине будут находиться свидетели, а возможно, и видеооператор или фотограф.

 3. Выбрав на фотографии автомобиль на свадьбу, не спешите оформлять документы на его аренду. Вы должны убедиться в его комфортности, вместительности и хорошем техническом состоянии. Для этого требуйте показать вам авто «вживую».

 4. Если вам приглянулся кабриолет, то необходимо уточнить, имеется ли у него, на случай непогоды, конструкция для быстрого накрытия.

 5. Перед подписанием Договора аренды, внимательно его прочитайте.

 В Договоре должны быть указаны:

 — марка и модель автомобиля, номер, техпаспорт и страховка;

 — время начала и окончания действия аренды;

 — стоимость аренды в черте города и за его пределами;

 — стоимость дополнительного времени аренды;

 — стоимость украшения (если оно включено в стоимость аренды).

 Внимательно изучите правила аренды автомобиля. Уточните, можно ли украсить автомобиль своими украшениями или только теми, которые предоставляет агентство.

 6. Познакомьтесь с будущим шофером автомобиля. Договоритесь с ним, чтобы он приехал немного раньше назначенного времени. Это избавит вас от волнения, что машина может опоздать.

 7. На всякий случай ознакомьтесь с условиями аренды и запишите контакты двух-трех других агентств.

 8. Не забудьте о гостях. Закажите им автобус или микроавтобус. Будет лучше всего, сделать заказ автобуса в том же агентстве, где будете арендовать автомобиль. Возможно, вам сделают хорошую скидку.