Свадебный букет. Выбор цветовой гаммы

Современные свадебные букеты сравнимы с настоящим произведением искусства.

Свадебный букет. Выбор цветовой гаммыСовременные свадебные букеты сравнимы с настоящим произведением искусства. Невсета может заказать абслютно любой свадебный букет, который может быть сделан из цветов, выращенных в самых различных странах мира.

Букеты подбираются, исходя из разлчных критериев. Это может быть цветовая гамма, соотвествующая наряду невесты. Можно выбирать букет в соотвествии со временем года, когда проводится свадебное торжество. Традиционно, осенние цвета – желтые и оранжевые, зимние – синие и белые, а также жаркое лето символизирует красный цвет.

Предпочтения невест разнообразны, сложно выделить что-то конкретное. Одним нарвятся монохнмные букеты, вторым – букеты, объединяющие в себе цветы самых разнообразных оттенков и цветов.

Свадебный букет. Выбор цветовой гаммыТрадиционный вариант, который не выходит из моды на ротяжении многочисленных свадебных сезонов – белый цвет, олицетворяющий собой чистоту ии элегантность. Для того, чтобы букет не терялся на фоне белоснежного наряда невесты, букет украшают зелеными листьями и интерсными деталями, например, цепочками. Не отходя от классики, летние букетики невесты формируют из белых роз, лилий, орхидей, калл, а также ландышей. Отдельное внимание стоит уделить последнему варианту, такой букет будет идеален для нежной и хрупкой невесты, которая любит элегантность.

Многие невесты выбирают красный цвет, символизирующий с древних времен страсть и любовь. Букеты из красных цветов, не разбавленных другим цветом, можно встретить не часто. Обычно ринято добавлять нейтральный цвет, например, белый или розовый