Выбор автомобиля для жениха и невесты

В день свадьбы количество перемещений, которые будут совершать невеста, жених и гости, может быть огромно.

Выбор автомобиля для жениха и невестыВ день свадьбы количество перемещений, которые будут совершать невеста, жених и гости, может быть огромно. Именно поэтому специалисты по организации свадеб советуют заранее продумать, на чем будут передвигаться виновники торжества. Как правило, невеста и жених хотят получить лимузин, однако не всегда такая машина позволит без проблем передвигаться по городу. Традиционная свадьба не сможет обойтись без красивого мерседеса, машина не обязательно должна быть традиционного цвета, ярко-красное авто эффектно выделит пару и сделает ее центром внимания всего дня.

Тематическая свадьба в гангстерском стиле – отличный повод прокатиться на раритетной машине, а решение в теме «стиляги» — причина, по которой можно начать поиски старой «Волги». Качественно отреставрированный ретро-автомобиль – одно из самых интересных решений, вед на такой машине не только приятно передвигаться, но и использовать ее для свадебной фотосессии. Украшая ее снаружи и внутри, можно создать настоящий свадебный шедевр.

Джип будет выглядеть, без преувеличения, очень круто, а невеста даже в самом пышном платье с комфортом разместится в его салоне. Микроавтобус позволит комфортно разместить рядом с невестой и женихом самых близких людей – лучших друзей и родителей. какой бы автомобиль не выбрали новобрачные, необходимо заранее обозначить время проката, возможность украшения и приобрести все необходимые аксессуары. Транспортные агентства, осуществляющие прокат, предлагают услуги шоферов, которые имеют опыт работы на свадьбах и прекрасно знают, как доехать до нужного места за считанные минуты. Кабриолеты и мотоциклы добавят стилю пары особенного шарма, отказываться от необычных предложений не стоит.