Выбор тамады для лучшей свадьбы

Когда мы приступаем к подготовке свадебного торжества, то среди прочих наших забот встает вопрос о выборе тамады.

Выбор тамады для лучшей свадьбы Когда мы приступаем к подготовке свадебного торжества, то среди прочих наших забот встает вопрос о выборе тамады.

Согласитесь, что если мы ошибемся с выбором ведущего на нашем празднике, то ничто не спасет нашего праздника, ни стол, ни музыка, ни украшение свадьбы бумажными цветами или любое другое оригинальное украшение свадьбы. Именно поэтому к этому вопросу, как, в общем, к любому вопросу по устройству свадебного торжества, нужно подойти очень внимательно.

Для начала стоит собрать сведения обо всех, кто может нам подойти, для этого узнаем у своих знакомых, что могут посоветовать они и в интернете. Зайдите на форумы, где можно задать вопрос, потому что в отзывах не всегда можно понять понравился тамада или нет, ведь выражения «прикольный», «супер», «отстой» ничего вам не скажут конкретного. Стоит узнать более подробно, как тамада работал, общался с гостями, были ли довольны его работой.

Потом необходимо встретиться с кандидатами на роль тамады, возможно, вам не понравиться его внешний вид, согласитесь, что если он будет вас раздражать своей внешностью, то и праздника не получиться. Так же стоит посмотреть видео с других праздников, у опытного тамады есть такие материалы, тогда вы сможете более точно увидеть, как он работает и подходит ли это для вас. Конечно, если он во всех случаях использует один и тот же сценарий, то стоит ли его заказывать для себя, возможно, это не будет интересно гостям, так как они уже это видели на какой-то другой свадьбе.

Попросите у тамады сценарии, которые он уже проводил, возможно, что-то вы захотите использовать на своем празднике. Будет большим преимуществом, если у тамады есть свой напарник ди-джей и своя аппаратура, это упростит дело по организации праздника. К тому же во время конкурсов тамаде могут понадобиться призы, вам лучше заранее узнать о количестве, вы сможете их приобрести сами, либо тамада приобретет призы сам с предоставлением чеков.

 Если вы угадали с тамадой, то ваш праздник пройдет весело и запомнится всем гостям.