Идеи для годовщины

Вроде бы, вы поженились совсем недавно — а оказалось, что уже прошел год, а может и не один. Куда же делась вся магия свадьбы? Она могла остаться позади и вам кажется, что вы увязли в быту. На самом деле, праздник любви еще можно повторить…

 

   Казалось бы, вы поженились совсем недавно — но прошел уже год, а может и не один. Вся магия свадьбы позади и кажется, что вы завязли в лапах быта.
 
Праздник любви можно повторить — а мы дадим вам несколько полезных советов, как именно это можно сделать.    Супруги наслаждаются закатом на море
 
 
  1. Если вы большие романтики, не раздумывайте. Как поступают персонажи фильмов и книг? Конечно, отправляются в ресторан или устраивают ужин при свечах. А потом долго гуляют по ночному городу, или катаются на трамвае… Вы можете пройтись по тем местам, где проходила ваша свадьба — дойти до здания ЗАГСа, взглянуть на парки и мосты, на которых фотографировались совсем недавно. А если есть возможность, повторите свой медовый месяц.
  2. Если вы всегда мечтали о том, чтобы прыгнуть с парашютом или прокатиться на настоящем гоночном автомобиле — самое время исполнить мечту! Главное, чтобы ваша половинка разделала взгляды на экстрим.
  3. Повторите свадьбу — нарядитесь в ту же самую одежду, созовите всех друзей и отправляйтесь в ЗАГС. Главное — заранее договориться о небольшой символической церемонии. Не забудьте продолжить день катанием на лимузине или походом в ресторан. Вариант, конечно, дорогой — зато интересный.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
  4. Свидание в отеле — идеальная годовщина. Снимите номер в отеле, красиво украсьте его и смело приглашайте вторую половинку. Пусть это будет сюрприз!
  5. Как насчет тематической вечеринки? Пусть она будет в стиле ретро или в японском стиле — возможны любые варианты! Пусть на вечеринке будет побольше гостей, конкурсов и подарков.
  6. Эротический вечер — самое то для того, чтобы отпраздновать годовщину. Например, можно несколько рах сходить на курсы эротических танцев и исполнить стриптиз. Причем сделать это могут не только девушки, мужчинам тоже не стоит стесняться! Безо всяких сомнений, ваша половинка оценит выступление.
Мы предложили лишь некоторые варианты, но только вам одним ведомо, что дороже всего на свете вам и вашей половинке. Смело проводите эксперименты, вас ждет еще много незабываемых совместных праздников!