Идеи для кудрявых волос

Прическа на кудрявые волосы может быть различной.
Мы поделимся с вами несколькими вариантами, они обязательно вам помогут стать красавицей.
Такая прическа, как низкий хвостик будет смотреться естественно,к тому же ее можно украсить как захотите…

 

 

прически для кудрявых волосСвадебные прически на кудрявые волосы могут быть различны. Мы поделимся некоторыми популярными вариантами, которые помогут вам стать настоящей красавицей.

Можно сделать простой низкий хвост — такая прическа выглядит максимально естественно и ее можно украшать так, как вы захотите.

Для крупных кудряшек можно завить вьющиеся волосы при помощи бигуди. Не забывайте, что они закрепляются на влажных, но не мокрых волосах. А когда прическа готова, ее следует закрепить гелем средней фиксации. Не забудьте и о том, что волосы после применения бигуди не причесывают — встряхните головой, и готово!

Тем, кто хочет, чтобы волосы были гладкими, а не кудрявыми, можно выровнять волосы при помощи утюжка. Только позаботьтесь о наличии термозащитного средства, не то волосы перед свадьбой могут стать ломкими.

Жатые локоны получатся, если вы нанесете мусс прямо на мокрые волосы.

Хотя эффект мокрых волос — не лучший вариант для свадебного торжества, некоторые невесты все же останавливаются на таковом. Для подобного эффекта потребуется специальный гель.

Влажные волосы сплетите в косу (предварительно они должны быть хорошо расчесаны, а с мокрыми волосами это непросто). Когда они высохнут, распустите — и вы увидите удивительные волнистые волосы, выглядящие весьма естественно.

Длинные волосы можно укладывать в самые разные косы — хорошие стилисты посоветуют вам не только русскую косу и колосок, но и много других вариантов.

Еще одна хорошая свадебная прическа для кудрей — многослойная стрижка. Волосы не будут слишком объемными, а вы сможете распустить их к свадьбе и украсить венком или живыми цветами, ведь естественная красота никогда не выходит из моды.