Лимузин в свадебном кортеже

Во время подготовки к предстоящему бракосочетанию наступает момент выбора автомобиля для молодоженов и гостей.

Лимузин в свадебном кортежеВо время подготовки к предстоящему бракосочетанию наступает момент выбора автомобиля для молодоженов и гостей. В наши дни весьма популярно, когда свадебный кортеж возглавляет лимузин. Это приковывает внимание, добавляет роскоши, выделяет из потока автомобилей. Также, в лимузине могут поместиться не только жених и невеста со свидетелями, но и наиболее важные гости.
Если пара имеет широкие финансовые возможности, можно полностью из лимузинов организовать свадебный кортеж – это будет смотреться по-королевски изысканно, красиво и привлекательно. Без сомнений, гости останутся в полном восторге. В случае, когда бюджет будущей семьи не весьма велик, стоит арендовать один лимузин в качестве главного автомобиля.
Несколько лет назад салоны и частные арендаторы предлагали лимузины в двух цветовых вариантах: классические черный и белый. В основном, это были модели Линкольн. Сейчас же есть возможность подобрать автомобиль для свадьбы практически любого цвета и модели. Также можно взять напрокат и ретро лимузин, что в любом случае, будет выглядеть эффектно и шикарно. Если жених и невеста предпочтут автомобиль в стиле ретро, неплохо было бы и остальные машины кортежа выбрать в таком же стиле.
Стоит отметить, что лимузин – машина достаточно габаритная, поэтому следует заранее выбрать маршрут свадебной поездки по городу. Стоит избегать узких улиц и крутых поворотов, лучше проехать по центральным дорогам, где низкая вероятность попасть в пробку.
Будущие супруги, выбирая лимузин, всё чаще отдают предпочтение джипам. Это объясняется тем, что классические лимузины уже вошли в традицию, а модели-внедорожники являются более новой «фишкой». Также салон в джипах-лимузинах просторнее, может разместиться большее число гостей. На дороге такой автомобиль выглядит эффектно, зрелищно, привлекает внимание. Но выбор такого авто для молодых исключительно дело вкуса и, естественно, финансовых возможностей, т.к. прокат такого лимузина обычно выше по цене, чем стандартный вариант.
В итоге, хочется отметить, что выбор лимузина в качестве главного автомобиля для свадебного кортежа – задача не из легких, и будущей семье стоит прислушаться к мнению друг друга, чтобы подобрать идеальный вариант для самого главного дня в их жизни. Какая бы модель не была бы выбрана, свадебный кортеж даже с одним главным лимузином будет выглядеть красиво, выделится из потока автомобилей и привлечет внимание прохожих.
Самое вкусное и сладкое лакомство для молодоженов в День Свадьбы — мягкое мороженое, которое отлично подойдет к шампанскому в поездке по городу на шикарном лимузине.