Люди встречаются, люди влюбляются…

Мы хотим дать вам парочку советов о том, где искать свою любовь.
Конечно, вы можете познакомиться в клубе, на дискотеке, но врятли такой парень сделает вам потом предложение.
В итоге выяснится, что вы совсем не знаете, где искать таинственного принца…

 

руки влюбленных"Хорошо тем, кто уже нашел свою любовь!" — думает кто-то, читая мои свадебные советы, с грустью. А мне не нравится, когда грустят, поэтому чегодня я дам пару советов тем, кто еще не отыскал свою половинку.
 
Понятное дело, на поиски возлюбленного бежать в педагогический институт или на должность бухгалтера едва ли стоит — в основном вашими товарками окажутся такие же приятельницы, у которых пока еще нет любимого. А если и будут в соседях парни, разбирают их, конечно, самые красивые (и вредные) девицы.
Конечно, можно подыскивать себе молодого человека на дискотеке, на улице или еще в каком-нибудь подобном неподобающем месте. Уверена, вы неплохо проведете с ним время, но и только. Едва ли такой парень сделает вам предложение, от которого вы будете на седьмом небе от счастья, а еще не в силах отказаться и все такое. Ограничения накапливаются — на улице не знакомиться, на дискотеке тоже не нужно, этот некрасивый, у этого очки… И выясняется вдруг, что вы совсем и не знаете, где эе его искать, этого таинственного принца, о котором пишут в детских сказках.      
 
парень подарил розу
 
Если вы учитесь в институте, а особенно в математическом, встретить симпатичного и умного молодого человека будет намного проще, чем на лингвистическом. Тем более, скорее всего, у вас будет хоть какое-то совпадение интересов, интеллект парня окажется довольно высоким, да и вообще — с однокурсниками любовь строить самое то. Впрочем, сгодятся и ребята с других курсов — разница в возрасте слишком большой, скорее всего, не будет, совсем уж "малыши" вам тоже не попадутся.
А как быть, если учеба уже позади или никаких кандидатов в институте не имеется?
 
Клубы, рестораны, кафе и дискотеки
 
знакомство на мореВ таком месте тоже можно повстречать замечательного мужчину, который наверняка окажется мужчиной вашей мечты. Минус — таким он может казаться на первый взгляд. Во-первых, встречаясь и знакомясь со странным привязчивым мужчиной в ресторане или кафе, вы рискуете привлечь к себе пикапера. Если кто-то не знает, поясняю — такой парень не станет вашим женихом даже в том случае, если у вас наметится общий ребенок. Он попросту является охотником на девушек. Для пикаперов встречаться с девушкой — своеобразный спорт, а переспать с ней — достижение цели. После вас он обязательно найдет себе другую.
 
Кроме того, в кафе и ресторанах встречаются сомнительные личности, ведущиеся на деньги, а в клубах и на дискотеках — просто сомнительные личности, которые могут скрываться под личиной милейших парней. Впрочем, шансы познакомиться с кем-нибудь интересным, умным и начитанным есть. Если он тоже пришел искать себе невесту.
 
Праздник у друзей
 
Обычно здесь можно встретить не только очаровательного незнакомца, но и бывшего одноклассника, которого вы терпеть не могли в далеком 1998. Ну и что с того, что у него уши торчат? Может, характер золотой и жены нет. Обязательно вспомните прошлое и поностальгируйте, сколько лет-то прошло! А там, может быть, ваш холостяцкий быт скоро станет общим и вполне себе семейным.  
 
парень держит девушку
 
За прекрасными принцами также можно охотиться и на свадьбах — там будет больше незнакомых людей, но и шанс наткнуться на не самого приятного человека тоже довольно велик. На свадьбы частенько приглашают тех, кого не зовут ни на какие другие торжества.
 
Улица
 
Отбросьте свои предрассудки. Если на дворе не ночь, а вы не вышагиваете по темному переулку в норковом манто и с бриллиантами в ушах, знакомиться на улице можно. Некоторые интеллегентные мужчины просто не знаю, где еще познакомиться с симпатичной девушкой! Да-да, они ищут именно вас. Я не ошиблась.
 
Интернет
 
Довольно часто сейчас люди знакомятся в интернете. Иногда на сайтах знакомств, иногда на совершенно сторонних порталах. Хочу заметить, что на стороннем портале, посвященном, к примеру, книгам какого-то автора, родственную душу встретить проще. Во-первых, интеллегентные мужчины не больно-то любят ходить на сайты знакомств, девушек и маньяков там намного больше. Во-вторых, им и так есть чем заняться — к примеру, обсудить любимую книгу.
 
неожиданная встречаКогда вы знакомитесь на сайте знакомств, собеседнику легче солгать, чем на форуме, где он сидит уже довольно давно. Кроме того, человеку со схожими интересами всегда будет о чем поговорить. Если же вы отыскали на "любовном" сайте очаровательного мачо, для начала нужно выяснить, не является ли его мозг обратно пропорционален по качеству его мускула.
 
Брачные агентства
 
Не стоит спешить. Обращаясь сюда, вы будто бы подписываетесь под своей ненужностью. Вот еще! Ваша любовь наверняка расхаживает где-то рядом, остается только найти ее и приватизировать. Считаете, что это не так? Выочень ошибаетесь. Ведь у каждого из нас есть своя половинка, которая будет готова делить все горести и радости.
 
А напоследок — маленькое замечание из личного опыта. Когда ты заканчиваешь ждать счастье и звать его, оно само к тебе приходит. А когда перестаешь думать о бедах и жалеть себя, счастья появляется еще больше. Ищите — и обязательно отыщете!