Никуда не денешься — влюбишься и женишься!

Существует множество способов заставить мужчину жениться. На самом деле, ничего хорошего в таком браке нет..
Почему девушки не думают сделать предложение мужчине самостоятельно — вдруг он у вас стеснительный ?…

 

парень целуется с девушкойСуществует множество способов заставить мужчину жениться. На самом деле, ничего хорошего в таком браке нет, но почему-то практически каждая из нас нет-нет, да и задумается о том, как бы заставить благоверного вступить в законный брак, тем паче, что любимый "не мычит, не телится".
Почему-то некоторым девушкам и в голову не приходит, что можно сделать мужчине предложение самостоятельно — может, он вас стеснительный? Или вы когда-то давно сказали, что не желаете серьезных отношений? Тут бы всякий испугался, ну а то, что вы уж пару лет как вместе…
 
Да кто знает нас, женщин, что в наших головах происходит?
 
Так или иначе, многие дамы решаются на этот шаг — они надавят, принудят и все-таки заставят возлюбленного жениться, жить долго и счастливо и, конечно, умереть в один день.
 
влюбленная пара сидит на берегу пляжа
 
Но, может быть, на неторопливость избранника действительно есть причина? Возможно, это вообще не ваша половинка, жениться он не планирует никогда, а семья для него — совершенно чужое и непонятное нечто? Едва ли такой человек станет вам надеждой и опорой.
 
Ну да ладно, частенько дамы в упор не замечают недостатки возлюбленных или даже знают о них, но стараются закрыть на это глаза. Почему? Психологи говорят, что многие из нас слишком неуверены в себе, боятся отпустить от себя человека, к которому испытывают привязанность… Говорят, на самом деле, многое, но призадумайтесь сами — не мелькало ли у вас мысли в духе "Что будет, если он покинет меня? Я останусь совсем одна?" Не каждая может себя убедить в том, что одна она не останется. Впрочем, поговаривают, психологические тренинги могут избавить вас от такой зависимости.
 
девушка обнимает парняВы уверены, что после прочтения всего, что я написала выше, вам все еще хочется замуж именно за этого человека? Что ж, вас можно понять. Дам-ка я несколько полезных советов, как привести любимого в ЗАГС — только не обольщайтесь, не все так просто.
 
Сначала попробуйте поговорить с мужчиной своей мечты, выяснить, почему он не торопится вести вас к алтарю и связывать с вами жизнь на веки вечные. И, конечно, любая женщина может применить военную хитрость и понемногу выведывать, почему это мужчина так боится брака. Хитрости для каждого мужчины разные, и после их применения вы уже точно будете знать, какой из следующих способов лучше использовать.
 
Забеременей!
 
 
Невыпитые таблетки, проколотый презерватив или просто нелепая случайность — о, сколько у вас вариантов возможной беременности! После того, как у вас округлится животик, любимый просто не может не жениться. Или может? Если он редкостный негодяй, то вы рискуете остаться в гордом одиночестве с ребенком на руках.

девушка склонила голову к парню на плечо

Златые горы и реки, полные BMW

 
У тебя есть возможность прописать его в своей квартире, шикарный автомобиль или монетка в коллекцию, которую он собирает? Нет, стой, монетка подойдет для совсем уж ненормальных — а вот все остальное вполне может перепасть мужчине твоей мечты в награду за женитьбу. Только если ему нужны прописки и автомобили, а не ты, то стоит ли игра свеч или благоверный сбежит сразу после свадьбы и получения вожделенного? К тому же, все материальные блага имеют свойства заканчиваться в самый неподходящий момент, иногда и по вине того самого, кому они предназначались.
 
А я все папе расскажу!
 
влюбленные на природеСвоему папе или его — смотря кто сможет оказать большее влияние. В основном, это влияет на более молодых парней, которым, возможно, и замуж-то спешить пока не стоит. Вот только побочные эффекты могут оказаться разными — во-первых, любимый может попросту отправить куда-нибудь подальше всех родственников и исчезнуть в неизвестном направлении. Даже если в ближайшем будущем он вынашивал планы того, чтобы сделать тебя своей женой. Никому неприятно давление! Во-вторых, обиженный супруг может начать поколачивать вас, когда отца-защитника не окажется рядом.
 
И главное, виноваты в этом будете только вы сами.
А еще иногда мужчины в таких случаях уходят в обиженный запой, а их жены пополняют ряды тех, кто борется за мир на дне стакана.
 
Вердикт один — если очень хочется, то вы можете заставить мужчину жениться. Другой вопрос — а так ли это нужно? Или, может быть, лучше найти настоящую любовь либо дождаться, пока избранник созреет?