Разноцветные свадебные платья: что выбрать?

Классический белый великолепен, но непомерно скучен для некоторых невест. Они мечтают о необычных свадебных платьях и не хотят ограничивать свои поиски лишь одним оттенком. Три категории свадебных нарядов.

 Все привыкли к свадебным платьям белого цвета – они признаются большинством из нас классическими, несмотря на то, что в древней Руси было принято надевать красный венчальный наряд. Из года в год известные дизайнеры создают коллекции модной одежды для невест преимущественно белого цвета, словно выполняя заказ общества, но все равно включают в них модели других оттенков или их сочетаний. Несомненно, должен быть выбор, но – что ценится превыше всего – невестам предоставляется шанс создать неповторимый образ.
Сегодня мы обсуждаем стильные свадебные платья&nbsp, сшитые в ином от белого цвете. Это как раз то, что поможет вам выглядеть действительно оригинально. Условно их можно разделить на три категории. Решать, что выбрать, придется именно вам.

Где-то рядом с классикой
Идеальным компромиссом, если для вас одинаково важно соблюсти традиции и надеть при этом что-то уникальное, являются белые свадебные платья с цветными элементами. В 2012 году самым модным контрастом на белоснежном фоне становится пояс. Например, это может быть классический корсетный наряд, подпоясанный длинной шифоновой лентой синего, красного, розового, серебристого или любого другого цвета; лента завязывается в бант со спины. Не менее актуально будет смотреться модель с пышной многослойной юбкой, в которой один из слоев – контрастный.
Помните о том, что оттенки аксессуаров могут вторить не доминирующему цвету свадебного платья, а второстепенному. Иными словами, можно подобрать не белую сумочку, а розовую или серебристую, в тон дополнительного оттенка.

Сочная, страстная палитра
Для первой свадьбы яркие свадебные платья выбирают смелые, энергичные девушки с выраженным индивидуальным стилем, а для второй – почти все невесты. В 2012 году в моде не тусклые пастельные тона, а яркие сочные цвета, составляющие основу палитры – это красный, синий, зеленый, бардовый, морской, бирюзовый и другие.
Мы можете найти свое свадебное платье, основываясь на поре года, цвете своих волос, знаке зодиака или даже месяце своего рождения.

Все наоборот!
В противовес белому можно поставить только черный, который сегодня ассоциируется с чем угодно, кроме свадьбы. Европейские и американские невесты легко решаются выйти замуж в экстравагантном черном свадебном платье, равно как и в любом непохожем ни на что наряде. Вы наверняка произведете фурор, явившись в загс в таком смелом образе!