Свадьба в 2011 году — самые модные направления

Какой вы видите свою свадьбу? Что вы можете вообразить, когда думаете о ней?
Ваше настроение несомненно должны гармонировать с атмосферой свадьбы.
Где же все-таки можно устроить свадьбу в 2011 году?
Фиджи,Шри-Ланка,Куба,Мексика,Шотландия…

 

Какой вы видите свою свадьбу? Что вы можете вообразить, когда думаете о ней? Может, вы хотите ходит под руку около старинного замка, под романтическую музыку, вокруг цветы…свечи.. Или вы хотите гулять по пляжу?
Ваше настроение должно гармонировать с атмосферой свадьбы, ведь во многом все зависит от места действия.
Где можно устроить свадьбу в 2011 году?
Свадьба в 2011 году самые модные направления
Шри-Ланка
Яркая культура,пышная природа,джунгли,пляжи, просто райское место!. С ноября по май здесь множество молодоженов. Вы можете насладиться и погулять в тропических садах, побывать на берегу Индийского океана, насладиться музыкой и морем цветов!
озеро КомоОзеро Комо
Это озеро находится в северной части Ломбардии, имеет необычную форму,похожую на Y . Там вы встретите множество садов с цветущими азалиями,камелиями, живописные панорамы. Климат в этом месте очень мягкий и идеальное время для свадьбы будет с мая по октябрь.
Санторини (Тира)
Это место окутано множеством легенд, одна из которых является об Атлантиде. Тира является тем местом, где есть самый крупный действующий вулкан. На сегодняшний день поражает красота этого острова, дикая,непокорная, здесь нет никакой фальши, все так естественно: слова,действия,движения…Свадьбы здесь обычно проводят с 20 апреля по 20 октября, вы можете пожениться на пляже, на закате или на парусном судне.

Чешский Крумлов 
Это поистине волшебный город, похожий на сказку! Средневековый облик этого города сохранился вплоть до наших дней,а замок Чешского Крумлова- это его главная достопримечательность!
Вы поженитесь в настоящем замке!
Куба
На этом острове царит музыка, веселье, яркая палитра карнавала. Наилучшим временем для свадьбы будет с декабря по апрель. Вас будет ждать закат, зажигательная сальса, пляж, яркие цветы, морские волны…
Куба — самое модное направлениеСвадьба в 2011 году на Кубе
Мексика
Вы попадете в тропическую природу, в один из курортов Карибского побережья,в пустынные пляжи. Вас ждет пляж, красивая беседка, страстные песни в исполнение марьячи.
на ФиджиФиджи
Жизнь тут абсолютна прекрасна! Красота Фиджи поражает с первой минуты, потрясающие закаты, тропические леса, песчаные пляжи, кристальная вода. Здесь вы забудите обо всем мире,здесь совсем нет цивилизации, зато вас ждут приключения и райский отдых.

Ямайка  
Гостей тут встречают с улыбками,ведь этот остров в Карибском море-просто чудо! Наилучшее время свадьбы с декабря по июль. Ваша свадьба будет настоящим праздником и вы будите в атмосфере самой настоящей беззаботной радости!
Шотландия
Не хотите любоваться пляжем и тропическими лесами? Тогда это место для вас! Горы, зеленые долины, старинные замки и холодные озера помогут вам попасть в атмосферу прошлого.
Время для свадьбы лучше выбрать с мая по сентябрь.
Шотландия лучшее место для проведение свадьбыв Шотландии