Выкуп жениха — Амазонки, где вы?

Да-да, мы с вами сейчас поговорим именно о нем. О выкупе.
Сексуальная революция свершилась уже вот как лет двадцать назад, почему невесты не могут выкупать своих женихов?
Все в ваших руках!А мы немного подскажем, как лучше всего будет это сделать…

 

Выкуп жениха Да-да, мы с вами сейчас поговорим именно о нем. О выкупе. Ну какая свадьба обойдется без этого обряда? Пожалуй, вы можете припомнить свадьбу какой-нибудь подружки, где жениха терзали дурацкими заданиями вроде катания на детском велосипеде или разгадывания совершенно нерешаемых задачек. Чего только не приходится терпеть несчастным женихам во славу своего честного имени! То заставят по ступенькам скакать, то кошку в невесту нарядят… А мы чем хуже?
 
Сексуальная революция даже в нашей стране свершилась уже лет двадцать тому назад, так почему мы не можем выкупать своих женихов?
 
Так дело не пойдет. Если вы можете отнести себя к любительницам чего-нибудь экстраординарного и удивительного, в детстве играли только с машинками, давали фору всем мальчишкам в игре в фантики, а позавчера покрасили волосы в красный цвет, сделайте свою свадьбу не такой, как у других.
 
Наряжайтесь вместе с подругами в брючные костюмы — и вперед! Пусть вас встретят родственники жениха, готовые давать самые немыслимые задания. И помните, что сегодня вы Рэмбо в юбке! Подкупите родственников жениха и его друзей прохладным пивом лучшего сорта, а маме вручите шикарный букет цветов. Но не надейтесь, что вас пропустят так просто, наверняка задания вам приготовят намного сложнее и оригинальнее, чем те, что обычно дают мужчинам.    
 
На лестнице, к примеру, могут быть расставлены кегли (а скорее — стеклянные бутылки) — тут придется почувствовать себя этакой героиней той миссии, что невыполнима и тенью прокользнуть между кеглями и не сбить ни одной. И не сомневайтесь — кто-нибудь непременно позаботится о том, чтобы бутылки были расставлены похитрее, собьете одну, повалятся все.
 
Приготовьтесь к тому, что у входа в квартиру вас будут поджидать коварные загадки. Но не про то, как зовут ваших будущих родственников или в чем был жених в день вашего знакомства, нет. Приготовьтесь отвечать на вопросы о футболе, любимом сорте пива и дне, когда жених приобрел свою первую коллекционную марку с изображением немецкой овчарки. Тут уж вряд ли помогут подруги, так что приготовьте побольше пива и монеток — наверняка придется откупаться.
 
невеста идет выкупать женихаВпрочем, если вы современная невеста, то и из этой передряги выйдете с честью!
 
Остается последний рубеж — нужно достать ключ от комнаты, где сидит благоверный. А доставать придется со дна огромного пивного бокала — и, конечно, не пустого. Кстати, не всякий ключ притянется магнитом, так что волей-неволей придется показать всю свою эмансипированность. Не только мужикам пиво пить, мы тоже так умеем!
 
Ах да, когда вы откроете комнату, вас, по традиции, встретит добрый пяток женихов, накрытых одеялами, и только прекрасные ножки избранника покажут, кто есть кто под этим оригинальным нарядом. Жених найден? Не спешите! Это еще не все!
Ну конечно, благоверный потерял носок. Ох уж эти мужчины! Сто черных носков, и все разные — но и это не беда. Настоящая невеста обязательно найдет потерянную пару, восстановит свадебный баланс, подхватит любимого под мышку и потащит его в ЗАГС. А как иначе-то? Сейчас все надо делать самой!