Зачем тебе белое платье, невеста?

Белое пышное платье, похожее на пирожное безе, черный костюм, который идет далеко не каждому.
Почему, многие дюди думают, что разнообразие только навредит церемонии, превратив ее не знай во что.
На самом деле разнообразие — это замечательно…

 

невеста в желтомБелое пышное платье, похожее на пирожное безе, черный костюм, который идет далеко не каждому… Это классика и, увы, многие люди думают, что разнообразие только навредит свадебной церемонии, превратив ее в буффонаду. К сожалению, многие люди имеют чересчур закостенелые взгляды для того, чтобы понять, что разнообразие — это замечательно. Ведь неспроста отмирают некоторые свадебные традиции, давая место новым! Все их привносят в мир Свадьбы отчаянные экспериментаторы, которые не боятся пойти против общества.
Если вы относите себя к таким героям, тематическая свадьба именно для вас. И неважно, какое у вас с любимым хобби, всегда можно сделать свадьбу именно такой, какой ее хотите сделать вы, а не ваши родители. Маму с папой, конечно, надо уважать, но свадьба у вас, надо надеяться, будет всего одна, поэтому она должна быть незабываемым торжеством.
К примеру, сейчас довольно можно предаваться ностальгии по концу восьмидесятых и девяностым годам. Если вы можете отнести себя к поколению, которому это близко и понятно, сразу станет ясно, как оформить зал. Совсем необязательно одеваться в скользкие велосипедки с куклой Барби и делать хвост набок, можно простоо формить зал в стиле детства. Особенно актуально это для молодоженов, которым по восемнадцать-двадцать лет, ведь в этот день они не просто женятся и выходят замуж, сегодня они переходят в самостоятельную жизнь.
Можно заказать торт, похожий на любимый набор лего из детства жениха, можно раскеить в зале наклейки из жевательной резинки, фишки и карточки, которые вы собирали в десять лет, можно разрисовать стены Покемонами и Черепашками Ниндзя. Будет выглядеть нелепо? Нет, если жених наденет на себя куртку, разрисованную металлическими гелевыми ручками, которую носил в старших классах, а невеста сделает начес и наденет кофточку с рукавами «летучая мышь».
Пускай кто-то скажет, что это глупо и свадьба должна выглядеть совсем не так, не слушайте!   
 
Если детства у вас ни в одном месте уже не осталось, а старая косуха еще на ходу и используется каждый день, наверное, не нужно объяснять, какой должна быть ваша свадьба. К черту лимузин и напомаженных соседок! Хватайте верных друзей с мотоциклами, украшайте их свадебной атрибутикой, надевайте шипы и черную юбку, не забудьте о колготках в сеточку. Кто сказал, что черный — не цвет любви? Только байкеры умеют любить так искренне и чисто, чтобы хватило на всю жизнь!
А вот если в вашей любви даже смерть не разлучит вас, выбирайте готические атрибуты — тут и жениху не помешает нанести косметику и повесить на себя чуть потертый анкх.

Не устраивает и такая тематика? Но, быть может, вы грезите о шестидесятых годах или тридцатых с хиппи или стилягами, о времени, когда все носили яркую одежду или ходили босиком? Выбирайте свой стиль. Возм

невеста в красном

ожно, вам больше по вкусу канареечное платье и изящные туфли, которые носила в молодости еще ваша бабушка — тогда придется немало побродить по секонд-хендам и комиссионным, выискивая не только подходящий свадебный наряд, но и массу вещей для того, чтобы украсить зал ресторана.

А если ваш выбор — цветы и любовь, отправляйтесь праздновать на природу с гитарой на перевес. Нарядитесь в самые веселые и позитивные вещи, ни за что не снимайте с рук фенечки, подаренные в школе лучшей подружкой. Пусть рекой льется вино, и хриплый голос кого-то из приятелей почти в точности имитирует любимых Битлов.
Я вовсе не призываю менять романтичный образ тем, кто давно решил, что будет выходить замуж в белом платье. Но если такие идеи всего лишь навеяны обществом, забудьте! До самого последнего момента не поздно все изменить и сделать свадьбу такой, какой ее хотите видеть вы. А что до окружающих — пусть завидуют!