Цветочная мода

Считаете, что мода распространяется только на свадебные платья, сумочки и обувь?
Какие же букеты чаще всего заказывают современные невесты?
Ох, эти белые орхидеи…выглядят весьма примечательно.
Каким бы ни был ваш букет, орхидеи в нем всегда к месту…

 

Цветочная мода у невестСчитаете, что мода распространяется только на свадебные платья, сумочки и обувь?
 
Вы очень ошибаетесь — ведь ни один наряд не обойдется без аксессуаров. А главные женские аксессуары на свадьбе отнюдь не бусы или серьги — в первую очередь это букет.
 
Букет невесты тоже может быть модным атрибутом, красивым и изящным. Больше того, он может быть стильным. Что говорить — если даже свадебные торты должны следовать моде. Но в мире свадьбы — свои законы, а потому и мода там собственная.
 
Итак, какие же букеты чаще всего заказывают современные невесты?
  1. Если у вас есть возможность составить букет из стефанотиса, это большой плюс. Этот модный цветок, попавший к нам с самого Мадагаскара, подчеркнет вашу тягу к оригинальности. Отличным дополнением к легкому букету станут небольшие стразы или жемчужины, бежевая или зеленая лента.
  2. Пионы — цветы, олицетворяющие свадьбу. Классика всегда в моде, а широкая цветовая гамма пионов как нельзя лучше передаст все чувства и эмоции невесты.
  3. Орхидеи Ванда вошли в моду в этом году — обычный сорт орхидей отходит на второй план, а Ванда занимает лидирующие позиции. В основном они бывают нежно-сиреневого цвета и идеально подходят девушкам со светлыми волосами.  
  4. Букет из лютиков передаст всю нежность и невинность молодой невесты. Пусть довольно простой, такой букет будет отлично смотреться с классическим пышным платьем.
  5. Букет из цветов подсолнечника обозначит игривую натуру. Если вы незаурядная личность, готовая на смелые решения, постоянно улыбаетесь и дня не можете прожить без веселых затей — это ваш букет.
  6. Белые каллы? Это в прошлом! Не останавливайтесь на устаревших решениях. Букет невесты может состоять из калл любого цвета — сиреневые, желтые, оранжевые… А уж если вы используете каллы разных цветов, будете самой оригинальной невестой.
  7. Простой букет из ландышей прекрасно подойдет для улыбчивой скромницы.
  8. Гортензия — еще один классический цветок, который, похоже, как и строгий костюм — всегда в моде. А если его выгодно представить в ансамбле с другими цветами, никто не назовет вас любительницей старины.
  9. Черная сердцевина анемонов их белые лепестки являют собой нечто невероятное. Для любителей импрессионизма — самое то.
  10. Ох уж эти белые орхидеи… Как с другими цветами, так и в гордом одиночестве, выглядят весьма примечательно. Какой бы формы ни был ваш букет, орхидеи в нем всегда к месту.