Свадебные тосты для мальчишника

Мальчишник — просто обязан стать веселым и незабываемым мероприятием!
Ведь самое главное, чтобы было о чем вспомнить в этот день.
Ни один мальчишник не обойдется без напитков, поэтому наши тосты смогут разнообразить ваш вечер…

 

 

 

Такой вечер просто обязан стать веселым мероприятием. Иначе это не будет похоже на мальчишник  все что угодно: вечеринка, клуб по интересам, конференция  но только не мальчишник!
Главное в мальчишнике  чтобы было, о чем потом вспомнить!

Будет очень хорошо, если под рукой будет достаточно свободный человек, который сможет взять организацию на себя. Украсит и арендует помещение, устроит складчину, раздаст всем поручения и приглашения, только вот, к сожалению, таких помощников найти не легко Ни один мальчишник не обходится без выпивки.

Выбор напитков будет зависеть лишь от того, какого результата вы хотите добиться на мальчишнике, ну, а наши тосты вам помогут разнообразить и сделать ваш вечер запоминающимся!

 

 

 

Быть приятным гостем  большое искусство. И когда приходит ко мне наш друг N, я всегда радуюсь. Он украшает наше общение.
Я с истинным удовольствием поднимаю бокал за здоровье дорогого N!

Поздравления от родителей

 

В наше время почему-то часто говорят: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы вам желаем, чтобы вы жили на диво. И даже больше  на диво дивное!
В 20 лет человеком управляет желание, в 30 лет  разум, в 40 лет  рассудок, в 50 лет  мудрость Предлагаю тост за мудрого, рассудительного и разумного N. И пусть в нем, как и в 20 лет, властвует желание любить женщину и вино!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за элегантного душой и телом N, широкого в плечах и идеях!

Поздравления от родителей

 

В Древнем Риме подружки невесты традиционно одевались как новобрачная, а друзья (шафера) — подобно Жениху. Считалось, что среди похоже одетых людей «злой дух не сможет отличить настоящего Жениха и невесту от остальных людей и, следовательно, не сможет причинить им зло.

Поздравления от родителей

 

В простых словах таится смысл
Простой и самый верный.
И согласитесь вы, наверно,
Что лучшее из многих пожеланий,
Из многих слов, стихов, признаний —
Пожеланье здоровья крепкого души и тела
И чтобы в сердце всегда пела
Любовь и к радости, и к делу.

 

 На мальчишниках вина льются рекою, потому не нужно бояться, что тостов не хватит на всех. Ведь логично, что для столь питейного дня мы заготовили ужасно много потрясающих тостов! Если предыдущие несколько не годятся, читайте дальше, выбирайте нужные и поздравляйте жениха. Да смотрите не плачьтесь, что теряете друга! Ведь все еще только начинается!

 

Без промедленья застрахуй…
Отдельно — жизнь, отдельно — дом.
И, не боясь беды потом, С друзьями весело пируй.
За это волнующее направление!

Поздравления от родителей

 

Выпьем, выпьем, пока тут,
На том свете не дадут.
Если даже там дадут,
Выпьем там и выпьем тут!

Поздравления от родителей

 

За то, что мы есть,
За то, чтоб быть,
За то, чтоб весело пожить!
Нужно пить, закусить, Повторить и повторить!

Поздравления от родителей

 

К нам не вернутся вновь
Дни прежних наслаждений.
Скорее лей вино,
Мы выпьем без сомнений!

Поздравления от родителей

 

Подарки, или дары, как их называют ученые, являлись постоянным спутником жизни человека в далекие беременна. Дары преподносились вождям племени уже за то, что они вожди; жрецам за то, что они проводили различные обряды; новорожденным детям — просто потому, что это всегда праздник, и, конечно, счастливым жениху и невесте.

Поздравления от родителей

 

Жить надо легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
И пусть наше сердце почаще хохочет,
И пусть мы имеем, что оно хочет.

Поздравления от родителей

 

За окошком светит солнце
И летают пташечки.
За присутствующих женщин
Выпьем по рюмашечке!

Поздравления от родителей

 

В Древнем Риме говорили: «Per anus ad astra», что означает: через жопу к звездам. За примирение со всеобщей закономерностью!

Поздравления от родителей

 

В древнем восточном царстве случилось горе: тяжко заболел наследник престола. Никакие лекари и снадобья ему не помогали — наследник усыхал и бледнел не по дням, а по часам. И вот к царю высоких гор доставили мудрого старца. Царь пообещал осыпать его золотом, если он исцелит наследника. Старец осмотрел юношу изрек: «Единственное, что спасет ему жизнь, это ночь, проведенная постели со столетней девственницей». Царю и его придворным ничего не оставалось, как объявить поиски по всему царству столетней девственницы. Вскоре слуги притащили во дворец столетнюю старуху- девицу, и юноша переспал с ней ночь. И случилось чудо — наследник стал быстро поправляться, на его щеках заиграл румянец, появился аппетит. Старца озолотили и с почестями отправили домой. Так вот, давайте выпьем за нашу великую науку, которая еще три тысячи лет назад извлекла целебный пенициллин из зеленой плесени!

Поздравления от родителей

В понедельник было не до, во вторник — не то, в среду — не се, в четверг и пятницу — ни то ни се, в субботу — и то и се. Выпьем за то и за все!

 

А вот еще немного тостов для мальчишника радостного, разгульного! Такого, чтобы ух! А если хотите, чтобы все не только ухнули, но и ахнули после того, как будет сказан ваш тост, выбирайте тщательно и подумайте хорошенько. Какой тост лучше всего отражает вашу компанию, а главное, того, кого сегодня вы провожаете в новую жизнь, жениха? Вот он и подойдет лучше всего!

 

 

Будь оптимистом! Не комплексуй! Иначе от жизни получишь… мало водки, вина, колбасы и сала, и заржавеет твое едало.

Поздравления от родителей

 

Будем экономными на нижнем уровне, чтобы быть расточительными на высшем. За радости духа!

Поздравления от родителей

 

В прошлом веке поэт восклицал: «Друзья! Бокалы к небесам!» В нашем веке говорят: «Врежем!» Таким образом, из века душевно.

Поздравления от родителей

 

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но нет где. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но нет с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!

Поздравления от родителей

 

Друзья мои! Давайте выпьем за моего очень хорошего друг! которого я часто вспоминаю. Я вспоминаю его на работе и дом! когда бываю в гостях и на прогулке, и в дождь, и в слякоть, и в мороз, и в жару. Я вспоминаю моего друга везде и всюду, вот и за этим столом вспоминаю и… никак не могу вспомнить…
Выпьем же за настоящих друзей!

Поздравления от родителей

 

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом. Попробуйте похвалить жену и не обращайте внимания, что с непривычки она испугается, аж задрожит. Хвалите ее чаще, и вы увидите, как она расцветет. И вам не придется покупать цветы, у вас дома будет постоянно цвести прекрасный, благоухающий цветок. А чтоб он не увядал, ухаживайте за ним и без отрыва от производства овладевайте профессией цветовода. За учебу,товарищи!

Поздравления от родителей

 

Екатерина II как-то спросила генерала:
— Какая разница между пушкой и единорогом?
Тот ей ответил:
— Пушка сама по себе, единорог сам по себе.
Сделаем тост сам по себе, а выпивку — саму по себе, и выпьем!

Поздравления от родителей

 

Едут два чопорных дипломата в такси. Один рассказывает:] «Вчера был на великосветском приеме. Богато сервированным стол, у каждого прибора 7 рюмок. Подавали мадеру, портвейн,] херес, бордо, портер, токайское, а шампанское лилось рекой. Присутствовали король и королева, посол Швеции, посол Италии, посол Франции. Был соблюден высокий этикет». Таксист оборачивается и говорит: «Господа, ничего, что я сижу к вам спиной?» Господа, ничего, что я возымел поползновение сказать тост, а сам небрит?..
Тогда за присутствующих!

 

 Чуть меньше половины наших тостов позади, осталось еще много! Что, уже выбрали? Ничего страшного — вдруг приглянется какой-нибудь другой или еще один тост? Ведь вам придется множество тостов сказать в этот день, не один и не два, будьте уверены. Вас намного меньше, чем гостей на свадьбе, а выпьете вы, наверное, больше.

 

Есть много Одинаковых обычаев, направленных на защиту молодой семьи от завистников и алых духов. Так, например, почти во всех странах мира после регистрации молодоженов встречают родители с хлебом-солью. На русских свадьбах — это традиционный каравай, на армянских — лаваш.

Поздравления от родителей

 

Есть такая игрушка — ванька-встанька, вроде матрешки. 1ак ее ни укладывай горизонтально, она тут же встает. Пожелаем себе быть такими ваньками-встаньками, и как бы жизнь ни укладывала нас на лопатки, чтобы мы тут же поднимались!

Поздравления от родителей

 

Есть древняя статуя под названием «Возможность». Она изображает человека, стоящего на цыпочках, что символизирует кря кость мига возможности. На ногах у него крылья, означающие, что человек может взлететь, используя возможность. У него длинные волосы — символ блага, обретаемого через возможность, а на затылке лысина — символ потерь при потере возможности. Возможности появляются и исчезают.
Так выпьем же за то, чтобы мы не упускали своих возможностей!

Поздравления от родителей

 

Есть предложение: отдадимся на этот вечер феномену БИ — благополучной информации застойного времени, иллюзии полного благополучия и сбросим гнет наших забот… Да здравствуют песни, вино и радости жизни!

Поздравления от родителей

 

Есть один старый кавказский тост. Встает тамада, поднимает бокал киндзмараули и вдруг чувствует, что у него в животе началась суета. Он решил сказать тост, выстрелить из пистолета и одновременно освободиться от беспокойства. Так и сделал. Измерил я недавно свой рост утром — 176 см, измерил вече ром — 173 см. Что за черт? Начал измерять каждый день — ужас! Пистолет дал осечку, а это дело не дало осечки. Позор! Ушел он в горы.
Через 10 лет возвращается и спрашивает мальчика: Что произошло за это время?
С тех пор, как тамада пукнул, ничего интересного не произошло, — ответил тот.
Так выпьем за то, чтобы дела и мысли не расходились!

 

Мы понемногу подбираемся к концу, и вы, наверное, очень много тостов уже отобрали. Но у нас найдется еще один-два таких, которые вам могли бы пригодиться на прощальном празднике! Дочитывайте, выбирайте все, что нужно — и переходите к следующим разделам. После мальчишника и девичника последует свадьба, а там тосты пригодятся снова. И не вздумайте сказать те, что говорили на мальчишнике. Мужская тайна!

 

Если хочешь быть счастлив один день, выпей вина. Если хочеш1 быть счастлив 1 год, влюбись. Если хочешь быть счастливым всю, жизнь, пей каждый день… простоквашу, полученную из молока оп бешеной коровы.
За диетическое питание, друзья!

Поздравления от родителей

 

На армянской свадьбе было принято вечером второго дня свадьбы преподносить невесте подарки. При этом каждый громко объявлял, что он принес. Этот обычай назывался «канч». Среди принесенных вещей чаще всего встречались предметы национальной одежды, кобры, украшения.

Поздравления от родителей

 

Идет по пустыне осел. Идет день, второй, третий, неделю… Жара донимает. Вдруг видит: стоят две большие бочки. Одна с водой, а другая — с водкой. Как вы думаете, что он стал пить? Конечно же, воду!
Так давайте же не будем ослами и выпьем водки!

Поздравления от родителей

 

Загорают на берегу реки Петька и Василий Иванович. Смотрят, на другом берегу две классные телки — тоже загорают. Василий Иванович и говорит Петьке:
— Сплавай на тот берег, может, сговоримся? И мне сообщи. ;

Переплыл Петька, Василий Иванович смотрит… Петька написал на песке огромными буквами «Обедают».
Василий Иванович расстроился и ушел в штаб. Через некоторое время Петька возвращается:
— Чего не приплыл?
— Так ты же написал, что они обедают.
— Да не обедают, а обе дают!
За взаимопонимание!

Поздравления от родителей

 

Заходит одна дама в игорный дом, ставит на 21 и выигрывает! крупную сумму. Ее спрашивают:
— Мадам, как вам удалось угадать?
— Мне было знамение. Я ехала в вагоне номер 7, остановилась в номере 7 на седьмом этаже и в апартаменте номер 7. Я поняла, что это знамение, умножила 7 на 4 и получила 21!Выпьем за удачу, помогающую преодолевать пробелы в арифметике!

Поздравления от родителей

 

К врачу приходит пациент. Врач спрашивает:
На что жалуетесь?
Доктор! Прихожу я позавчера домой, а там жена с любовником. Я вспылил, говорю ей: «Я сейчас всю посуду перебью, всю мебель переломаю, и живи как хочешь». А жена мне: «Милый! Иди на кухню, выпей кофе и успокойся».

Врач:
Ну, а я здесь при чем?
Вот вчера прихожу домой, а жена снова с любовником. Я вспылил, говорю: «Сейчас возьму топор, все порублю и вас тоже». А жена: «Дорогой! Иди на кухню, выпей кофе и успокойся». Вот я и спрашиваю, доктор: не слишком много я пью кофе?
Вот и я хочу спросить: не слишком ли мы много пьем кофе? Не лучше ли выпить что-нибудь покрепче? За это!

Поздравления от родителей

 

Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар для каждого мужчины положил лишь в одну из них. С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины. Выпьем же за успехи поиска!

Поздравления от родителей

 

Идет по пустыне умирающий от жажды путник. Идет и мечтает, как бы утолить свою жажду. Вдруг видит: стоит мужчина и продает галстуки.
—Купи галстук!
—Да какой галстук! Мне бы хоть глоток воды…
И пошел дальше. Идет, идет и встречает оазис. Ресторан. Осчастливленный, он подходит к ресторану и на дверях видит надпись «Без галстука вход воспрещен».
Выпьем за предусмотрительность!

Поздравления от родителей

 

Летит батюшка в самолете. Вызывает стюардессу. Та подходит. Девушка, извините, мы на какой высоте летим?
—1000 м.
—Будьте любезны, принесите 50 г коньяка, пожалуйста.
Она принесла. Проходит некоторое время. Он опять нажимает вызова стюардессы. Та подошла.
—Девушка, извините, мы на какой высоте летим?
—3000 м.
—Будьте любезны, принесите 50 г коньяка, пожалуйста. Проходит некоторое время. Все повторяется.
—Девушка, извините, мы на какой высоте летим?
—5000 м.
—50 г коньяка, пожалуйста.
Еще через некоторое время он опять вызывает стюардессу, «а решила лишний раз не бегать и приносит сразу рюмку коньяка.
—Нет, подождите. Мы на какой высоте летим
—10000 м.
—Хватит. Шеф близко. За начальство!

Поздравления от родителей

 

Однажды богиня Фортуна решила положить на стол все свои блага — короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу — позвав мудреца, сказала: «Выбери себе благо». Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину. Выпьем за нее!

Поздравления от родителей

 

—О чем вы задумались? — спросил один у своего знакомого.1
—О том, как в таком маленьком городе может идти такой большой дождь.
За то, чтобы на нашей улице почаще был праздник!

Поздравления от родителей

 

Курица убегает от петуха и думает: «Догонит — не дамся!» 1 Петух бежит и думает: «Не догоню, но согреюсь». Выпьем за то, что среди нас нет таких отсталых петухов, как, впрочем, и куриц с консервативным, несовременным мышлением. За морально-политическое единство!

Поздравления от родителей

 

В Турции широко распространен ритуал кражи невесты. В некоторых случаях молодая девушка сама идет 6 дом будущего жениха, тем самым становясь его женой. Часто жениху помогают родители. Выбрав подходящую девушку, они посылают в ее дом свах.

Поздравления от родителей

 

«Люблю соблазны!» — воскликнул заяц и купил ириску. Выпьем за соблазны и соблазнительных женщин!
Основная черта развивающегося мира — многообразие. Он касается и способа выпить: кто любит поддать, кто заложить воротник, кто пропустить по баночке, кто согреться, вздрогну махнуть, совершить опрокидон. Давайте совершим опрокидон за радостный момент объединения!

Поздравления от родителей

 

После многих лет атеизма наши души поворачиваются к Господу Богу, к верховному разуму и попечителю нашего бытия, и мы обращаемся к молитве как к единственно разумной форме общения с высшим существом. Давайте и мы… О Боже! Сохрани нас от злых помыслов, не дай прозябать, не дай потерять друзей и любимых… О Боже мой, доведи меня домой. Да будет твое дружеское расположение к рабам твоим. Аминь!

Поздравления от родителей

 

Отпрашивается одна женщина у начальника в обеденный перерыв на 2 часа. Раз отпросилась, два отпросилась, три. Начальник заинтересовался и спрашивает:
— Послушайте, в чем дело? Почему вы так часто отпрашиваетесь?
Женщина замялась, застеснялась и говорит: 

— Понимаете, у меня появился мужчина, но он может только в обеденный перерыв.
— А, ну тогда ладно. Но только чтобы никаких магазинов — сразу в постель!
Я только что пришел, и меня сразу в… пардон, к тосту.
Со свиданьицем!

Поздравления от родителей

 

Поспорили, кто дольше в рефрижераторе просидит. Англичане взяли с собой карты, виски, залезли… Просидели день — больше не выдержали. Французы взяли вино и баб. Просидели 2 дня — больше не выдержали. Русские взяли самогон и закуску. Неделю сидят, вторую. Снаружи решили: замерзли русские, надо вынимать… Открывает человек дверь, а ему пинка по морде, и дверь снова закрылась. Голоса в рефрижераторе:
— Ваня, за что ты его?
— Тут и так холодно, а он еще дверь открывает! За то, чтобы мы не спешили расходиться!

Поздравления от родителей

 

Пошли два брата в сарай убивать быка. Один говорит: «Ты держи! быка за рога, а я буду бить его по голове». Вдарил раз, вдарил два, вдарил три — стоит бык. А брат говорит: «Слушай, если ты меня еще раза по голове вдаришь, я не удержу быка». Выпьем за то, что сколько бы нас ни била жизнь по голове, мы бы ее крепко держали за рога!

Поздравления от родителей

 

Поцелуй изобретен в глубокой древности одной хитрой и умно! женщиной, которая целовала мужа всякий раз, когда тот возвращался домой поздно ночью. Она очень хотела узнать, не выпил; он и не пахнет ли от него женскими духами. Современные женщины лишены этого предрассудка — они уже не целуют. Сам§| большее, на что они способны в проявлении нежности к супругу, это погладить. Погладить незаметно карманы, чтобы выяснить| не получил ли муж премию.
Выпьем за то, чтобы мужчины чаще получали премии, а жены нежно гладили их!