Свадебные тосты за финансовое благополучие

И молодые, и родители, друзья молодых, да и сами молодые хотят, чтобы в жизни все было сладко и гладко.
А чтобы все именно так оно и было, в кармане должны водиться какие то деньги.
Необходимы тосты за то, чтобы молодые были успешны и богаты…

 

"С милым рай и в шалаше, если милый атташе", — шутили когда-то студенты. И хотя мы не согласны со столь категоричным заявлением, все же не стоит обходить стороной финансовые дела. И родители, и друзья молодых, да и сами они, чего греха таить, хотят, чтобы в жизни все было не только гладко, но еще и сладко. А чтобы было сладко, нужно, чтобы в карманах водились кое-какие деньги. Тогда и дом полная чаша, и детки счастливые, и муж с женой довольны.
 
Тосты за то, чтобы молодые были богаты и успешны — такой же важный элемент застолья, как и крики "Горько!" Не упустите случая и обязательно загляните в этот раздел сайта — возможно, здесь вы найдете отличный тост к праздничному застолью.

 

 

 

Дорогие молодожены! Желаю, чтобы у Вас всегда было легкое сердце и тяжелые карманы!

 

Поздравления от родителей

 

Набор пожеланий всегда одинаков:
Побольше здоровья и денежных знаков!

Поздравления от родителей

 

Муж выбирает своей жене подарок к годовщине свадьбы. Долго не может решиться. Наконец, продавщица советует ему спросить у жены, что бы она хотела получить в подарок к юбилею.
— Ну что Вы, — вздыхает муж,
— у меня все равно нет таких денег.
Так выпьем же не за скромных и нетребовательных женщин, а за обеспеченных мужчин!

Поздравления от родителей

 

 

Во все века для женщины считалось модным иметь узенькую ступню и почетным жить на широкую ногу. Так выпьем же за материальное благополучие молодых!

Поздравления от родителей

 

Дорогие молодожены! Я желаю Вам, чтобы в один прекрасный день на Вас было совершено нападение. Пусть в темном переулке на вас нападут деньги, — и Вы не сможете от них отбиться! За то и выпьем!
Поднимем бокалы за черную жизнь! Не пугайтесь. Я желаю, чтобы молодой муж всегда ходил в солидном черном костюме, с черным кожаным дипломатом, чтобы зарплату получал "черным налом" с "черного хода", а его молодая жена ездила на черном "Мерседесе", отдыхала на Черном море, ела черную икру и пила настоящий черный кофе.