Свадебные тосты за милых дам

Никакое застолье не обойдется без любимых женщин.
Совершенно очевидно, что без солнца, без неба, без воды мин не будет существовать, точно так же как и мужчины, не смогут без очаровательных женщин.
В категории «Тосты за милых дам» — тосты будут…

 

 

 Ни одно застолье не обходится без заботливых, любимых и любящих женщин. Есть даже одна замечательная испанская поговорка, в которой говорится, что настоящая женщина — королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.

Ведь совершенно очевидно, без солнца, без неба, без воды мир не сможет существовать, так же и мужчины, не смогут без прекрасных женщин, которые разделяют печаль и радость.
В категории " Тосты за милых дам» — тосты будут посвящены исключительно прекрасным женщинам.

 

 

 

Я расскажу вам притчу. Однажды в Саду Бессмертных появился Великий человек, и вокруг него разлилось дивное благоухание и небесный аромат.
— Откуда этот усладительный аромат, этот дивный запах, — спрашивали вокруг, — из всяческих садов Вавилона, из знаменитых садов Кипра, от курильниц в чертогах?
За женщин, которые заставляют биться наши сердца!
— Нет, — ответили им, — это благовоние от пота труженика!
Выпьем за тех, кто умеет трудиться!

Поздравления от родителей

 

У меня глубоко философский тост. Обращаясь к рационально-апоплексическому анализу дисгармонии фазисов современного апогея, мы эфемерно субъективизируемся в радикально трансцендентном апофеозе, симбиозе, трынфеозе и дрындулезе Уря! За это!
У меня возникло сильное подозрение, что присутствующие женщины — ведьмы, все до одной… да, да. Ведь настоящие ведьмы красивы, обаятельны и так привораживают бедное сердце мужчины, что на него находит желание. Я пью за милых ведьм!

Поздравления от родителей

 

У короля Англии родился сын. Рождение сына вызвало всеобщее ликование, радость, пальбу из пушек и т. д. И вдруг выясняется, что наследник — глухонемой. К лечению подключаются лучшие врачи — бесполезно. Так прошло 20 лет. Однажды на званом обеде ливрейный лакей подает молодому пэру кровавый бифштекс, но не с того плеча. И пэр вдруг говорит ему: «Любезный, тебя еще не научили, как подавать бифштекс?» Все ахнули — наследник короля заговорил! Старик-отец, обливаясь слезами, спрашивает: «Почему же ты, сынок, столько лет молчал?» Тот ему в ответ: «А что было говорить, пока все шло нормально…» Выпьем за то, чтобы наши милые женщины, как и юный Англии, считали, что у нас, мужчин, все идет нормально!

 

Ну а если эти тосты недостаточно хороши для ваших любимых женщин, мы предложим вам еще множество отличных вариантов. Ведь женщины, как известно, прекраснейшие существа на Земле и, как никто другой, заслуживают наших ласковых слов! 
   

Чтобы пройти оптимальный путь за неизвестное время жизни есть три основные стратегии. Первая стратегия — бежать, вторая — плюнуть на все и идти шагом, а третья — пионерская стратегия: 50 метров бегом, 50 метров шагом. Я — за 50 метров упоительных шагов в приятной компании!

Поздравления от родителей

 

Что бы я хотел отметить? Что на этом вечере действуют на душу три структуры одновременно — песни, вино и женщины, и они делают минуты незабываемыми. Выпьем за этот конгломерат структур!

Поздравления от родителей

 

Я желаю вам роскошной жизни, т. е. чтобы в ней были роскошное здоровье, роскошное настроение и такие же роскошные перспективы!

Поздравления от родителей

   

Выпьем за тех, кто думает о всех, не только себе в радость, но и другим малость!

 

 Каждая женщина мечтает услышать от мужчины множество комплиментов и нежных слов в свой адрес. Не откажите любимым дамам в этой скромной прихоти за свадебным столом. Пусть не только невеста почувствует себя принцессой, но и все женщины поймут, что каждая из них — королева.

 

Выпьем за то, чтобы быть выше мелких огорчений, забывать и помнить только хорошее!

Поздравления от родителей

 

За этот секрет молодости!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за то, чтобы в сердцах наших друзей мы всегда встречали привет!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за то, чтобы действительность была не столь тернистой и шершавой!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за то, чтобы жизнь нам далась в радости, музы и общении!

  

  Самые прекрасные слова звучат в их адрес, самые лучшие песни пишутся о женщинах… И даже лучшие тосты ото всей души сочиняем мы именно для них.
Если вы считаете, что все предыдущие тосты уже где-то слышали или хотите подобрать что-то иное, мы предложим вам еще немало тостов, среди которых непременно найдется нужный.

 

Я желаю всем жить с достатком, широко, великодушно, в общении с приятными и интересными людьми.

Поздравления от родителей

 

Я желаю тебе долгих и счастливых лет, красивой жизни, чтоб у тебя все было, что нужно, и самое главное, чтобы ты была довольна тем, что есть

Поздравления от родителей

 

Я пью за красоту — красоту среды, красоту отношений, красоту человечности, красоту порядочности и доброты!

Поздравления от родителей

 

Что такое нога? Одна из конечностей человеческого тела. Ноги выполняют самые разнообразные функции. Они могут ходить, стоять, переступать, сидеть нога на ногу, идти нога в ногу, бежать со всех ног. Можно ног под собой не чуять, спать без задних ног, жить на широкую ногу и быть на короткой ноге. После этого прагматического и философского отчасти исследования я предлагая выпить за то, чтобы быть на короткой ноге с хорошенькими ножками!

Поздравления от родителей

 

В мире духовном подобное рождает подобное. Зло рождает зло, добро рождает добро. Вера в доброту и дарение доброты приведут к тому, что люди обернутся к нам доброй стороной. Великое благо — вера.
Я пью за веру и за ее представительницу, милую N. С Днем ангела!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за жен и любовниц, за то, чтобы они никогда не встречались!

 

На свадьбе невеста правит бал, ей и любящему мужу вы посвящаете многие тосты. Но отвлекитесь на секунду — сколько еще красавиц сидит вокруг празднично накрытого стола! Не выбрали пока ни одного подходящего для любимых тоста? Это еще не все — самое лучшее ждет впереди! 

 

Выпьем за концепцию жизни, помогающую жить. Выпьем за медленное течение быстротекущей жизни!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за мой бриллиант и пожелаем ему крепкого здоровья!

Поздравления от родителей

  

Дорогая N всегда вызывала во мне восхищение. Она виртуоз исполняет роли жены, матери, тещи, бабушки и прекрасного чел века. Истинное богатство на земле не золото, а люди.
Я поздравляю с днем рожденья и пью за сокровище ваш семьи — за N!

Поздравления от родителей

 

Дорогая N! Желаю, чтоб тебе всегда дарили цветы, улыбки!
Дорогая мама! Мы тебя любим! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Ты родник тепла для нас. Будь всего молода душой, деятельна и жизнерадостна! Желаем тебе крепкого здоровья!

Поздравления от родителей

 

Дорогая сестра! Я вспоминаю очаровательный эпизод из нашего детства. Ты научилась писать и читать уже в 5 лет и на именины мамы написала трогательное поздравление из двух слов. Я хочу повторить это поздравление, чтобы ты вспомнила его и улыбнулась. Первое слово — «Будь». Второе слово состоит из наименования блюда и фрукта. Все вместе — пожелание тебе. Догадалась? Верно. Будь «щислива» !

Поздравления от родителей

 

Дорогая хозяйка! Поднимаю этот бокал за ваше обаяние, за ваше благополучие и здоровье. Позвольте также пожелать счастья и преуспевания на жизненной стезе всем симпатичным людям, собравшимся здесь!

 

Поднимая бокал за милых дам, не обойдите вниманием не только невесту и любимых. Пусть ваши слова от души звучат для сестер и матерей, коллег и подруг, которые присутствуют на свадьбе. Смело выбирайте любой из следующих тостов, чтобы сказать всем женщинам, собравшимся за столом, как вы их любите. 

 

 

У одного хозяина жил попугай, и знал он только два слова «положено» и «не положено», но говорил их всегда к месту. Например, приводит хозяин любовницу, попугай говорит: «Не положено!»: Или выпьет хозяин рюмку, нальет другую, а попугай здесь тоже «Не положено!» Но сегодня нам положено выпить рюмочку винг за виновницу нашей встречи — дорогую N и поздравить ее с юбилейным днем рождения. Да здравствует наша N! Ура! Ура!

Поздравления от родителей

    

Выпьем за жаркие объятия природы!

Поздравления от родителей

 

Дорогая N! Мы признаемся в испепеляющей любви к тебе, ты наша гуманитарная помощь, наш огонек в ночи.
Выпьем за маленькую хозяйку большого дома, ура!

 

Каждая женщина — словно алмаз! Все уникальны, все прекрасны. И так же, как снежинки, женщины так сильно отличаются, что двух одинаковых никогда не встретите. А потому и тостов нужно много — хороших и разных! 

 

 

Кто такая наша милая N? Она — возмутитель спокойствия восточных стран. Объясню. Если бы Магомет знал эту прекрасную С? женщину, он бы разогнал свой гарем, отменил многоженство и посвятил жизнь одной. Поднимем бокалы в ее честь!

Поздравления от родителей

 

Все вы, наверное, знаете народного героя Василия Ивановича Чапаева. Это гениальный стратег, тактик, специалист по планам захвата Парижа. Но вы также знаете, что его полководческий талант расцвел, когда у него был политруком Фурманов. Так и наш сегодняшний юбиляр. Он добился впечатляющих успехов. Но кто знает, были бы они столь велики, если бы не скромная фигура Фурманова за его спиной, направлявшая его руку с саблей мужа и ее двойника.
Так выпьем же за супругу юбиляра! За очаровательного Фурманова!

Поздравления от родителей

 

Все мы видели в ночном небе падающие звезды. И вот, несомненно, что N — одна из звезд, скатившихся с небосклона. Она освещает своим очарованием, талантами, добротой и умом нашу жизнь. Выпьем за то, чтобы ее звезда всегда сияла нам!

Поздравления от родителей

 

Женщина должна быть такой, чтобы сдавшийся ей в плен мужчина почувствовал себя победителем. Посмотрите на NN! Такое счастливое лицо бывает только у победителя. Предлагаю тост за 1 его блистательную победу над очаровательной соседкой. Виват 5 и, как говорится, победа будет за нами!
Каждый человек, как птица, поет песню своей жизни. Птицы разные: есть орлы, ястребы, коршуны и есть милые пташки. Наша N- такая пташка. С нею так тепло, душевно, легко! Так пой же, ласточка, пой! За твое здоровье, благополучие и многая тебе лета!

Поздравления от родителей

 

Как жаль, что слова недостаточно сильны, чтобы выразить те ощущения, во власти которых мы пребываем, слушая вас. Ваша музыка пленяет наши сердца, заставляет биться их сильнее. Мы забываем наши заботы, треволнения, суету и переносимся в другой мир. А повседневная жизнь кажется нам в эти минуты ничтожной, бездушной, мелкой, мы глубоко признательны вам за эту радость и желаем добавить в ваш пышный венок еще один лавровый листик. Слава вам!

Поздравления от родителей

 

Однажды к падишаху, прославившемуся своими хорошими делами, пришел добрый волшебник и принес три бесценных дара Волшебник сказал ему: «Мой первый дар — это здоровье! Пуст! крепок будешь ты, могуч, и неподвластен болезням. Второй мор дар — это забвенье, забвенье страхов, горестей и прошлых бед И пусть они не отягощают твоей души. А третий дар, о падишах, — дар интуиции, что, как волшебный код, подскажет в жизни нужный ход». И вот я имениннице желаю три этих дара: здоровья крепкого, забвенья горестей и страхов и интуиции, которая бы вела по жизни счастливым путем!

Поздравления от родителей

 

У нашей N есть один серьезный недостаток: она с каждым годом становится все милее и привлекательнее. Но мы простим ei этот недостаток. Пожелаем ей и впредь быть такой же энергичной и молодой.

Поздравления от родителей

  

Все мы видели в ночном небе падающие звезды. И вот, несомненно, что N — одна из звезд, скатившихся с небосклона. Она освещает своим очарованием, талантами, добротой и умом нашу жизнь. Выпьем за то, чтобы ее звезда всегда сияла нам!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за N! Она прекрасна и неповторима, она загадочна, как повесть мима.
Выпьем за N, за ее ангела-хранителя дочку! Счастья вам!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за пять «н»! За нашу неповторимую, несравненную неотразимую, необходимую, ненаглядную!

Поздравления от родителей

 

Выпьем мы за N и нальем опять, за здоровье N можно и под дать!

Поздравления от родителей

Женщина должна быть такой, чтобы сдавшийся ей в плен мужчина почувствовал себя победителем. Посмотрите на NN! Такое счастливое лицо бывает только у победителя. Предлагаю тост за 1 его блистательную победу над очаровательной соседкой. Виват 5 и, как говорится, победа будет за нами!
Каждый человек, как птица, поет песню своей жизни. Птицы разные: есть орлы, ястребы, коршуны и есть милые пташки. Наша N- такая пташка. С нею так тепло, душевно, легко! Так пой же, ласточка, пой! За твое здоровье, благополучие и многая тебе лета!

Поздравления от родителей

 

Как жаль, что слова недостаточно сильны, чтобы выразить те ощущения, во власти которых мы пребываем, слушая вас. Ваша музыка пленяет наши сердца, заставляет биться их сильнее. Мы забываем наши заботы, треволнения, суету и переносимся в другой мир. А повседневная жизнь кажется нам в эти минуты ничтожной, бездушной, мелкой, мы глубоко признательны вам за эту радость и желаем добавить в ваш пышный венок еще один лавровый листик. Слава вам!

 

Каждая женщина — единственная и неповторимая, каждая заслуживает своего собственного тоста. И едва ли вы скроете то, что говоря тост для всех дам в зале, произносите его, глядя в одни единственные глаза. Возможно, ни один тост не показался достойным блеска в ее очах? Тогда вы еще непременно отыщете нужный! 

 

Однажды к падишаху, прославившемуся своими хорошими делами, пришел добрый волшебник и принес три бесценных дара Волшебник сказал ему: «Мой первый дар — это здоровье! Пуст! крепок будешь ты, могуч, и неподвластен болезням. Второй мор дар — это забвенье, забвенье страхов, горестей и прошлых бед И пусть они не отягощают твоей души. А третий дар, о падишах, — дар интуиции, что, как волшебный код, подскажет в жизни нужный ход». И вот я имениннице желаю три этих дара: здоровья крепкого, забвенья горестей и страхов и интуиции, которая бы вела по жизни счастливым путем!

Поздравления от родителей

 

Говорят, есть такой магический круг: начертишь, перекрестишь — и ни одна нечисть не прорвется.
Пожелаем дорогой N в этот счастливый день здоровья, многих лет жизни и охранного от всех невзгод круга!

Поздравления от родителей

 

Говорят, что красота — праздник жизни. Тогда сегодня — двойной праздник: мой день рождения и праздник красоты присутствующих женщин.
Я предлагаю выпить за оба праздника.

Поздравления от родителей

 

Долг человека — не унизить своего имени. Дорогая N, наоборот, возвысила свое имя, и ее имя прекрасно.
Выпив за нее, мы лишь отдадим должное этому прекрасному человеку! С Днем ангела!

Поздравления от родителей

 

Дом нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем герою торжества не задерживаться в зале ожидаешь дольше, чем следует. И в любом случае желаем терпения, мужества, удачи и здоровья!

Поздравления от родителей

 

Дорогая N всегда вызывала во мне восхищение. Она виртуоз исполняет роли жены, матери, тещи, бабушки и прекрасного чел века. Истинное богатство на земле не золото, а люди.
Я поздравляю с днем рожденья и пью за сокровище ваш семьи — за N!

Поздравления от родителей

 

Дорогая N! Желаю, чтоб тебе всегда дарили цветы, улыбки!
Дорогая мама! Мы тебя любим! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Ты родник тепла для нас. Будь всего молода душой, деятельна и жизнерадостна! Желаем тебе крепкого здоровья!

Поздравления от родителей 

 

Да здравствует дорогая N и ее дни рождения! Пусть они будут всегда! Ура!

Поздравления от родителей

 

Если есть у меня в жизни светлый уголок, то это мой дом и моя драгоценная половина. Благодаря ей в моем сердце есть всегда теплое местечко.
Предлагаю выпить за источник моего горения, за ее сердце доброе!

Поздравления от родителей

 

Есть женщины, которыми можно только восхищаться. Именно такой является N! Так выпьем за нее!

Поздравления от родителей

 

Есть старая притча. Приползла змея к Богу и говорит:
— Преврати меня в прекрасную женщину, надоело мне в чешуе ползать.
И Бог превратил ее в прекрасную женщину и сказал:
— Иди и жаль людей.
Прилетела к Богу добрая голубка и сказала:
— Преврати меня в прекрасную женщину.
И Бог превратил ее и напутствовал:
— Иди и неси людям добро.
С тех пор живут в мире две прекрасные женщины: с черной и белой душой. И вот, без сомнения, наша милая N — та самая добрая голубка. Пожелаем ей многих лет жизни, неуязвимости и оптимизма!

Поздравления от родителей

 

Есть такой строительный клей — цемент. Смешаешь цемент Ф с песком и водой, зальешь железную арматуру — будет железобетон, зальешь опилки или керамзит — будут строительные кирпичи. 9 И вот сейчас я хочу к хору поздравлений и пожеланий добавить свой голос и поблагодарить N за то, что она является тем связующим, цементирующим средством, которое объединяет нашу компанию. За N!

Поздравления от родителей

 

Женщина должна быть такой, чтобы сдавшийся ей в плен мужчина почувствовал себя победителем. Посмотрите на NN! Такое счастливое лицо бывает только у победителя. Предлагаю тост за 1 его блистательную победу над очаровательной соседкой. Виват 5 и, как говорится, победа будет за нами!
Каждый человек, как птица, поет песню своей жизни. Птицы разные: есть орлы, ястребы, коршуны и есть милые пташки. Наша N- такая пташка. С нею так тепло, душевно, легко! Так пой же, ласточка, пой! За твое здоровье, благополучие и многая тебе лета!

Поздравления от родителей

 

Как жаль, что слова недостаточно сильны, чтобы выразить те ощущения, во власти которых мы пребываем, слушая вас. Ваша музыка пленяет наши сердца, заставляет биться их сильнее. Мы забываем наши заботы, треволнения, суету и переносимся в другой мир. А повседневная жизнь кажется нам в эти минуты ничтожной, бездушной, мелкой, мы глубоко признательны вам за эту радость и желаем добавить в ваш пышный венок еще один лавровый листик. Слава вам!