Свадебные тосты за мужчин

Без этих тостов обойтись никаких нельзя!
Мужчины — полноправные участники праздника.
Такой тост лучше всего было бы произносить за праздничным столом и прекрасным леди.
Пускай любимые наши мужчины почувствуют себя настоящими рыцарями…

 

Нельзя обойти стороной и эти тосты. Конечно, мы всегда пьем за женщин, но вот тосты за мужчин частенько произносятся на свадьбах и других торжествах как-то смущенно и вскользь. Совершенно зря, ведь в свадебный день вокруг праздничного стола собираются не только женщины, но и мужчины.
 
А они, конечно, такие же полноправные участники праздника. Не говоря уж о женихе и отцах молодоженов, ведь без них торжества могло и не быть! Такие тосты лучше всего произносить за праздничным столом прекрасным леди. И пусть любимые мужчины ненадолго почувствуют себя самыми настоящими рыцарями!
 
 
 

A я хочу предложить тост за моего друга. Он всегда вызывает мое восхищение. Его достоинства настолько превышают недостатки, что он вынужден ходить слегка скособочась. У него навалом нет недвижимого имущества, а из движимого нет ничего, кроме блуждающей почки. Когда ему становится тесно в данной локальной точке пространства и он начинает мечтать о бегстве, то всегда следует принципу: остерегайся миражей — от себя не убежишь, и поэтому он верный друг и семьянин. К тому же он действует на нас, как шприц с порцией жизнерадостности. Мы его любим. Выпьем за его здоровье!

Поздравления от родителей

 

Быть приятным гостем — большое искусство. И когда приходит ко мне наш друг N, я всегда радуюсь. Мне приятно с ним общаться.

Поздравления от родителей

 

В 988 году н. э. киевскому князю Владимиру Красно Солнышко предложили принять мусульманскую веру. Но, узнав, что ислам запрещает пить вино, он сказал: «Руси веселие есть пити, не может без того быти…» И принял христианскую веру. Предлагаю тост за присутствующего здесь именинника — наследника киевского князя Владимира — Владимира, который твердо ведет линию своего знаменитого пращура и позволяет нам веселиться. За тебя, Володя, свет наш Красное Солнышко!

Поздравления от родителей

 

В Древнем Риме мужчина до 30 лет считался отроком, от 30 до 40 — юношей, а после 40 — мужчиной в самом соку. Поздравим юбиляра со вступлением из отроческого в юношеский возраст, так сказать, с инициацией, посвящением в половую зрелость, с тем, что из нецелованых переходит в разряд целованных. За твое здоровье, дорогой N! Не уставай бить по своей и, ели и держись Солнце, а!

 

  Коль начали с тостами за мужчин, пока не будем отвлекаться. Продолжаем банкет и пьем за наших любимых мужчин. Им достается всегда меньше внимания, чем женщинам, но все женщины с удовольствием выпьют за мужчин… И подыщут для них прекрасный тост в нашей подборке!

 

Выпьем за N! Он человек исключительно разносторонний. Он поклонник хорошеньких женщин, постоянный пассажир метро, владелец очков, любитель сауны, враг галстука, обладатель лотерейного билета и акций какой-то шарашки, любитель шуток и изобретатель афоризмов. При таком изобилии достоинств нельзя не почтить заздравным тостом и его. Да здравствует N!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за N! Не иначе как о нем были написаны такие строки: «Вот такой он супербой, все всегда носит с собой… плечи, мускулы атланта, и таланты, и таланты, постоянные лямуры и густую шевелюру, всяческие сантименты и другие эксперименты… И еще с собой он носит корень жизни — корень… туи».

Поздравления от родителей

 

Выпьем за интеллектуальную мощь доминанты сегодняшнего застолья, дорогого N!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за прекрасного князя N! Он — прекрасный муж, прекрасный отец, прекрасный специалист и прекрасный человек!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за радость преодоления, за радость достижения и за частливого человека — нашего героя застолья!

Поздравления от родителей

 

Выпьем за уважаемого человека N! Врач по профессии, он все силы отдает лечению людей. Но в этот торжественный и славный день он отложил все свои срочные дела и приехал издалека, чтобы почтить новую семью, молодых и их родителей, поддержат морально и материально.
Значит, он и в трудную минуту приедет, чтобы оказать не оценимую помощь. Он живой пример красоты души и благороства. Выпьем за дорогого гостя, за его здоровье, за его семью, за его красоту!

Поздравления от родителей

 

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку i того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые пита к нему близкие и друзья! И вот мы решительно заявляем, что; бытие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жиз и пусть всегда будут твоя любовь и расположение к нам.
Да здравствует N!

 

 Продолжаем двигаться дальше, дамы? Выбирайте как следует, не торопитесь — благо, выбрать есть из чего. Как в самом лучшем бутике, главные тосты нашей коллекции красуются на почетном пьедестале, а он — в самом конце текста. Готовы добраться до него?

 

Герой нашего застолья химик. В связи с этим обстоятельством вспоминается случай с Менделеевым. Везет его однажды извозчик и жалуется седоку: мол, то тут, то там извозчика ограбили. И при этом тяжело вздыхает: «Да, много сейчас химиков развелось!» Химиков сейчас развелось немало, и хочется пожелать, чтоб они, жрецы этой волшебной науки, нахимичили нам хорошую жизнь.
Поздравляем с юбилеем и желаем вам успеха и многих лет плодотворного труда!

Поздравления от родителей

 

День рождения — это своего рода презентация героя застолья. И тут я хотел бы осветить одну из сторон яркой личности N. Он по профессии электрик.
Но как в жизни без воды и ни туды, и ни сюды, так в жизни и без электрика — ни туды и ни сюды. Электрик, он может откалывать всякие номера: захочет — свет зажжет, захочет — свет погасит, короткое замыкание может удлинить, а длинное — укоротить. Без электриков миру хана, и потому мы восклицаем с энтузиазмом: «Да будет здоров и счастлив N! Многая ему лета!»

Поздравления от родителей

 

Дорогой N! Жизнь коротка, искусство вечно. Но к этой короткой жизни вы привязываете нас силой вашего волшебного искусства. Мы от всего сердца поднимаем бокалы за процветание истинного искусства и за здоровье его корифеев! Браво! Ура!

Поздравления от родителей

 

Дорогой N! Среди собравшихся здесь нет сердца, которое бы было вам благодарно за обаяние, редкую интеллигентность и вал. таланты — талант медика и талант увеселителя. Так сказать, два угодья в вас, и одно другому не уступает. А сколько в вас благороден Мы желаем, чтобы вы всегда были с нами, радовали и лечили; Пусть судьба даст вам несгибаемое здоровье, и удача сопутствует все вашим начинаниям. Я поднимаю заздравный бокал в вашу честь!

Поздравления от родителей

 

Дорогой N! Так хочется вам сказать простые человечские слова. Мы вас любим. Живите, как всегда, счастливо, как всегда, приглашайте, притяги и завораживайте нас своим внутренним богатством. За вас!

Поздравления от родителей

 

Есть такое выражение: «У него денег — куры не клюют». Я желаю дорогому N, чтобы у него «куры не клевали» денег, здоровья и приволья, успехов и друзей! Будь с нами и люби нас!

Поздравления от родителей

 

Есть такое понятие — остойчивость корабля. Это свойство непотопляемости корабля. Пожелаем имениннику большой устойчивости в наши суровые дни и крепкого здоровья.
С Днем ангела!

Поздравления от родителей

 

Жить — значит трудиться, влюбляться, наслаждаться и говорить людям приятные приветствия. И вот сейчас они сами рвутся из моего сердца. Дорогой N — мой друг, с которым мы идем по жизни бок о бок и нога в ногу со студенческих лет. Бока наши притерлись, а сердца прилипли, как свеженаклеенные этикетки на бутылку пшеничной водки. Я поднимаю руку за то, чтобы пшеничная водка была на прилавках, этикетки были надежно приклеены и чтобы здоровьице N было на такой высоте, где бы никакое засранство нашей жизни его не достало. Да здравствует N!

 

  Да, тостов за мужчин и впрямь поменьше, чем тостов за дам… Зато вы можете компенсировать эту нехватку тем, что будете говорить тосты так, что мужчины поймут, насколько сильно вы и цените. И тут уж точно главное в качестве, а не в количестве! Пусть даже короток ваш тост, размер не имеет значения.

 

Да здравствует N как представитель творческой элиты и как мировой парень! Ура!

Поздравления от родителей

 

Здесь много говорили хороших слов о моем брате, о его творческой жилке, доброте. Я хочу еще одну черту отметить. Однажды старый горец поехал навестить своих детей, живущих в городе. Когда его встретили и спросили, как он доехал, он ответил:
— Хорошо, вот только неудобно было ехать на верхней полке.
— Почему же ты, отец, не попросил уступить тебе место на нижней полке?
— В купе никого не было, сынок.
Такая же щепетильная порядочность и у моего брата. Желаю тебе всех благ!

Поздравления от родителей

 

Известно, что делают физики: слоняются из угла в угол, ходят клянчить в отдел снабжения, хлопают ушами на семинарах, спят на заседаниях, выписывают спирт для промывки технических осей. А потом наша жизнь меняется до неузнаваемости. Выпьем за физиков, физику и за физика N!

Поздравления от родителей

 

Каждая минута жизни полна глубокого смысла. И вот сегодня мы собрались в полутемной таинственной мастерской художника, и я вижу приятных, хотя и незнакомых мне людей, слушаю песни, стихи, умные и талантливые тосты, и мое сердце сливается с вашими, и жизнь представляется не чем-то обособленным, а чем-то прекрасно единым, и свет наполняет мою душу, я освобождаюсь от того, что меня угнетает, и я касаюсь вашего тепла и черпаю в нем силу. Испанцы говорят: ого, то есть золотой из золотых.
Я пью за ого вечер, за вас, за дорогого N и за русскую душу. Ура!

Поздравления от родителей

 

Каждый был бы рад, имея такого брата: умеет взять быка за рога, минута ему дорога, как водка петровская ценится и больше, если он женится. Горжусь своим братом, энергии он полон, как расщепленный атом.
Кто послан в мир для страдания, кто — на скуку, кто — на серое существование, а кто — на радость окружающим. Таков князь N. Вокруг него ореол таланта и обаяния. За N от всего сердца! Свети всегда и люби нас!

Поздравления от родителей

 

Литература — это средство огромного воздействия на человеческую душу. Талантливые произведения просвещают нас, образовывают наш ум и чувства, заставляют радоваться и страдать. В них мы проживаем много жизней и учимся понимать других людей. Прекрасные образы и поступки героев — это эталоны, образцы, которым следуют многие. Бывали времена, когда любили, как Вертер, когда старались быть разочарованными, как Печорин. Дорогой N играет почетную роль на литературной стезе. Его заслуги хорошо известны, и велико признание читателей. Спасибо за ваш талант! Желаем продолжать вашу деятельность многие годы.
Осушим бокалы за здоровье юбиляра, за его успехи, за то, чтобы предложения от издателей так и сыпались на него. Браво! Ура!

Поздравления от родителей

 

Танцевать на свадебном банкете молодожены должны только бместе и немного с родителями. Родители после танца со своими детьми обязательно должны вновь соединить и подвести их друг к другу.

Поздравления от родителей

 

Люди бывают разные. Есть грустно существующие, есть существующие. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш именин ник представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостен, и все окружающие получают от него такой же заряд. Про возгласим здравицу нашему герою вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца.
Поднимем наши бокалы за N!

Поздравления от родителей

 

Милостивые государи! Что бы мне хотелось сказать сегодня? Я поднимаю бокал за N, за его крепкое здоровье и за одно его очень ценное качество, которое меня в людях восторгает, это — прекраснодушие, т. е. то изумительное качество, когда человек доброжелательно и терпимо относится к людям, оценивая многое по какой-то другой, более широкой мерке.

Поздравления от родителей

 

Мне приходилось тесно общаться с N. Он красивый человек, красивый по сущности. Я очень уважаю людей, которые чувствуют долг перед обществом и добиваются высокого профессионализма. К тому же он — душа-человек. Я с удовольствием поднимаю бокал за его здоровье!

Поздравления от родителей

 

Мой приятель напоминает одного виолончелиста в оркестре. Когда оркестр уже кончил играть, тот еще некоторое время пиликал, потом вытер пот со лба и сказал: «Ух, догнал!» Хотя приятель опоздал на вечеринку, но все же «догнал». Выпьем за его здоровье!

Поздравления от родителей

 

Мой тост за N! У него одни достатки, недостатков нет. Он тонкий, звонкий, голос громкий, взгляд сверлящий, жест летящий, одежда элегантная, походка донжуанская.

Поздравления от родителей

 

Молодость — это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно.
Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье и всегда сопутствовал успех в достижении целей.

Поздравления от родителей

 

Мы празднуем день рождения хорошего человека приятной внешности. У него высокий лоб и короткая прическа. Его изящные ноги 48-го размера обуты в черные ботинки. Его тело облачено в незапятнанные серые одежды. Слева от него сидит горячо любимая и высокочтимая теща, справа — элегантная, как ножки от рояля, жена. Доподлинно известно, что он турецким подданным не является. Его жизнь не пирог с капустой. Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка. Тем не менее его любимый девиз: люди — все, деньги — сор. Он — любящий отец, муж и верный друг. Пусть наши переполненные сердца, бокалы и наш заздравный тост будут выражением любви к нему. Да здравствует N!

Поздравления от родителей

 

Мы празднуем сегодня день рождения N, в бокалах пенится вино, и веселье царит за столом. Мы празднуем возвращение дня, который подарил нам нашего милого друга. Он дорог нам, сердце его испытано, и оно с нами. От всей души пожелаем, чтобы радость и впредь была спутницей его жизни. За нашего дорогого друга!

Поздравления от родителей

 

Теперь поднимем бокалы за здоровье родителей жениха — новоиспеченных свекра и свекрови — и поблагодарим их за то, что вырастили такого молодца, сокола ясного, парня прекрасного. Хотя и живет образ злой свекрови, но просвещенный взгляд и доброе сердце дорогой N, без сомнения, опрокинут эти представления. Провозгласим им шумную здравицу! Да здравствуют N и N!