Свадебные тосты за свекровь и свекра

Свекровь несомненно, согласно старым обычаям должна объединять кровных родственников.
Поэтому на свадебном вечере невозможно обойтись без тостов для свекрови и свекра.Необходимо будет поблагодарить их за то, что вырастили прекрасного молодца — жениха…

 

 

 В самом даже слово «свекровь» уже заложено признание ее огромного значения в роду.
Ведь именно свекровь должна объединять всех кровных родственников. Невеста вышла замуж и теперь в ее жизни появились новые родственники.

Несомненно на свадебном торжестве невозможно будет обойтись без тостов для свекрови и свекра. Родителей жениха нужно будет поблагодарить за то, что они вырастили такого прекрасного молодца.
У нас вы найдете множество тостов за родителей жениха, которые скрасят свадебное торжество.

 

 

 

Жили в одной семье три девушки и старушка.
Мы скоро замуж выйдем, — повторяли все время девушки, нам здесь, в этом доме, хозяйничать ни к чему!
— А я скоро умру, — твердила старуха, — мне уже ничего не нужно, а работать не для себя я не собираюсь: все равно другим достанется!
Но и девушки замуж не вышли, и старуха оказалась долгожительницей. Так и жили они в неубранном доме, без вкусной еды. Вот что случается с женщинами, когда они забывают о своем истинном предназначении — быть хранительницами семейного очага. Дом без старательной хозяйки никогда не будет уютным и красивым.
Давайте поднимем бокалы за прекрасных хранительниц семей домашнего очага!

Поздравления от родителей

 

Давным-давно жил на свете рыбак, и был у него маленький сын. Отправились однажды они на рыбную ловлю. Столько рыбы наловили, что не хватило посуды домой нести. Пошел отец за посудой, а сын остался сторожить улов. Смотрит сын рыбака и видит в сетях среди улова одну чудесную красную рыбку. Сказал мальчик:
— Жалко убивать такую чудесную рыбку.
Взял и пустил ее в воду. Повернулась рыбка, вырвала у себя из плавника косточку, дала мальчику и сказала:
— Спрячь это. Трудно тебе придется — приходи к реке и позови меня: «Красная рыбка!» Я тотчас явлюсь и помогу тебе.
С тех пор прошло очень много времени, сын рыбака вырос и стал взрослым юношей. Но каждый раз, когда случались у него какие-то беды, он звал на помощь красную рыбку, и помогала 0ца ему в благодарность за его доброе сердце. Стал юноша счастлив и уважаемым человеком и никогда не забывал своего отца, который воспитал его добрым и благородным.
Так давайте выпьем за тех родителей, которые воспитывают своих детей смелыми, добрыми и мужественными!

Поздравления от родителей

 

С большим страхом я ждала знакомства с родителями мужа, но оказалось, что страхи напрасны. Мне повезло, я нашла вторых родителей. Я от всей души поднимаю бокал за здоровье моей свекрови и моего свекра и нашу взаимную любовь!

Поздравления от родителей

 

Красота — это страшная сила! А женская красота — это сила, просто не поддающаяся описанию! С ее помощью женщина может свести мужчину с ума, затуманить ему рассудок и лишить силы воли.
Она действует, как торнадо, вырывая и унося с собой сердце и душу мужчины, который невольно попал под ее сильное воздействие. Несет ввысь, наделив крыльями любви, поднимая все выше и выше.
И там, высоко в горах, вдруг исчезает, растворяется в белизне и холоде снегов, покрывающих горные вершины. Ускользает из виду, прячась за седыми туманами кавказских гор.
И тогда сердце паренька падает вниз и разбивается у подножия каменных скал, а душа его разрывается от боли. И нет силы, которая была бы способна залечить эти раны, кроме той, что нанесла их. Клин лишь клином вышибается.
Выпьем за ту красоту, которая спасает нас, а не за ту, которая губит, разбивая сердца!

 

  Тосты за свекровь и свекра должны быть ничуть не хуже, чем тосты за молодоженов. А как иначе? Ведь без них не появилось бы на свет жениха, а без жениха и невесте бы несладко жилось. За кого бы она тогда вышла замуж?
Так и не нашли пока нужного тоста? Это не беда, у нас есть еще немало прекрасных тостов, которые украсят вашу речь, сделают торжество ярче и интереснее и, конечно, обрадуют свекра и свекровь, которые пока еще не привыкли к своей новой роли.

 

Хороший садовод всегда знает, что лучшие сорта деревьев всегда следует размножать и ухаживать за ними, чтобы они радовали всех своими вкусными плодами. Напротив, деревья, приносящие некачественные плоды, следует вырубать без всякого сожаления, так как они только высасывают из земли питательные вещества.
Выпьем же за то, чтобы наше потомство всегда было достойно нас!

Поздравления от родителей

 

Однажды пришел к отцу его сын и говорит:
— Папа, я решил жениться!
Хорошо, сынок, — ответил ему тот.
— Но учти, что семья заменяет человеку все.
Так пусть слова «семья» и «все» станут синонимами для наших новобрачных.

Поздравления от родителей

 

Когда моя мать родила, отец спросил у акушерки, кто же у него родился.
— Это мальчик? — с трепещущим сердцем задал он свой вопрос и услышал в ответ то, что его ошеломило.
— Нет!
Папа так растерялся, что спросил:
А кто? На что акушерка ответила ему:
— Два мальчика!
Я хочу поднять этот бокал за то, чтобы на любое ожидании наших молодоженов Бог давал им желаемое в двойном размере!

Поздравления от родителей

 

Дорогие родители! Я хочу, чтобы ваша взаимная любовь не исчезала с годами, а, наоборот, крепла с каждым совместно прожитым днем. Я верю, что так и будет, потому что сейчас я гляжу на ваши счастливые лица и понимаю, что все у вас будет хорошо.
За родителей!

 

Сегодня свекор и свекровь вместе с любимым сыном переживают все моменты его свадьбы. Они заслужили хорошие тосты — именно поэтому вы и отправились в этот раздел сайта, не так ли? Если вы все еще не обнаружили ни одного тоста, который пришелся бы вам по вкусу, это вовсе не беда! У нас есть совершенно эксклюзивные тосты, которые вы раньше не слышали! 

 

Дорогие родители! Я хочу, чтобы ваша взаимная любовь не исчезала с годами, а, наоборот, крепла с каждым совместно прожитым днем. Я верю, что так и будет, потому что сейчас я гляжу на ваши счастливые лица и понимаю, что все у вас будет хорошо.
За родителей!

Поздравления от родителей

 

Был у одного человека очень ленивый сын. Кормил его отец до тех пор, пока мог, однако состарился он и заболел. Позвал жену
— Я все свое имущество оставлю чужому, мой сын даже рубля
не может заработать.
Матери стало обидно за сына, она вступилась за него, на что отец сказал:
— Пусть пойдет и сам заработает рубль, тогда оставлю ему свое имущество.
Втайне от отца мать дала парню рубль и наказала целый день гулять где-нибудь, а потом прийти к отцу и сказать, что он сам заработал его. Сын так и сделал. Но старик взял деньги, понюхал и бросил в огонь со словами:
— Нет, сынок, не ты заработал эти деньги.
Но парень от этого вовсе не расстроился, а только лишь посмеялся. Пришлось матери снова дать ему рубль.
— Перед тем как идти к отцу, пробеги версты две, вспотей хорошенько, может, так он скорее поверит.
Так и сделал сын. Пришел к отцу вспотевший и усталый, протянул ему рубль, но тот снова понюхал деньги, бросил их в огонь и сказал:
— Нет, сынок, это не ты заработал их.
Сын снова не стал печалиться. Но мать забеспокоилась и сказала:
— Так и придется тебе, сынок, пойти поработать. Пойди в город на недельку, хоть по три пятака в день зарабатывай, как раз и выйдет рубль.
Сын так и сделал. Целую неделю он трудился подсобным рабочим, пока не получился у него рубль. Тогда он принес его отцу. Тот опять понюхал деньги и бросил в огонь. Не выдержал парень, разгреб голыми руками пепел и выгреб свой честно заработанный Рубль из огня.
— Совсем ты сошел с ума, отец! Я за эти деньги целую неделю трудился, а ты их в огонь бросаешь!
— Вот теперь, — сказал отец, — верю я в то, что сам ты эти деньги заработал!
И оставил сыну все свое имущество.
Так давайте выпьем за мудрых людей, которые воспитали таких замечательных детей, какими являются наши молодые!

Поздравления от родителей

 

Когда моя мать родила, отец спросил у акушерки, кто же у него родился.
— Это мальчик? — с трепещущим сердцем задал он свой вопрос и услышал в ответ то, что его ошеломило.
— Нет!
Папа так растерялся, что спросил:
А кто? На что акушерка ответила ему:
— Два мальчика!
Я хочу поднять этот бокал за то, чтобы на любое ожидании наших молодоженов Бог давал им желаемое в двойном размере!