Если невеста беременна!

Сейчас беременные невесты не редкое событие и встречается такое очень часто! Не возможно предсказать, какой сюрприз нам ждать от судьбы, с этим ничего нельзя поделать.
Жизнь просто непредсказуемая штука и вот невеста беременна, что же делать?…

 

невеста беременнаСейчас беременные невесты не редкое событие и встречается такое очень часто! Не возможно угадать, какой сюрприз приготовит нам судьба, с этим ничего не поделаешь!
Сейчас уже прошли такие времена, когда новобрачные, которые ожидают пополнение тайком шли в ЗАГС и без фотографа. ( Чтобы народ не видел их «позора»)
Сегодня невесты могут одевать роскошные наряды, которые подчеркивают их «положение» , могут веселиться на своей свадьбе и не боясь косых взглядов.
И вот это произошло! Люди очень любят друг друга,но не спешили со свадьбой. Хотели пожить вместе, решить жилищные проблемы, закончить учебу, накопить денег……
Но жизнь- непредсказуемая штука, и вот невеста- беременна ! Что делать?
невеста беременна
Только не паникуйте, ведь для вас это должно быть радостным событием, осталось лишь пару усилий сделать для того, чтобы стать полноценной семьей. Можно конечно пойти и зарегистрировать свой брак в районном ЗАГСе, но если вы двоем хотите организовать настоящую свадьбу, то отнеситесь к этому с ответственностью!
Беременная невеста должна оценивать свое самочувствие, иначе может очень испортить себе настроение в этот торжественный день.
Если вдруг у вас токсикоз, то не отчаивайтесь, ведь он обычно бывает на ранних сроках, подождите, пока организм настроится на новый лад.
Если ваше состояние достаточно хорошее, да и живота совсем не видно, можете спокойной заняться свадебными делами. У вас имеется в запасе несколько месяцев, но на последних сроках будет свойственна быстрая утомляемость.
Перед тем как выбрать дату бракосочетания, оцените свои силы и возможности.