Как стать красивой в день свадьбы?

Любая девушка мечтает стать красивее! Совсем не обязательно тратить на это всю свою зарплату, чтобы достичь такой красоты, можно просто следовать следующим советам, это обязательно вам поможет…

 

красивая невестаЛюбая девушка мечтает стать красивее! Вовсе не обязательно тратить почти всю свою зарплату на дорогие крема и маски. Чтобы достичь красоты, можно просто следовать кое каким советам.
Старайтесь высыпаться, чтобы не было мешков под глазами и головной боли. Ложитесь спать до полуночи в проветренную комнату.
Побольше находитесь на свежем воздухе, ведь клеткам необходим кислород. Вовсе не обязательно планировать для этого отдельное время, просто достаточно будет встать по раньше и пройти до работы пару остановок пешком.
Выезжайте за пределы города, гуляйте по паркам и скверам. Почаще убирайтесь дома и проводите влажную уборку, тем самым воздух в квартире будет чище.
Чтобы быть красивой больше двигайтесь, движения придают силы и бодрости, позволяют ощущать совершенство.
Покатайтесь с подружками на велосипеде, лошадях, погуляйте с собакой!    
Но самым главным для достижения красоты нужно научиться правильно питаться. Не переедайте,но и не мучайте себя голодом! Полезным для фигуры не будет жирная, копченая, соленая пища. Выбирайте пищу, которая богата витаминами, отдавайте предпочтение фруктам и овощам,ягодам, зелени. Не забывайте про кисломолочные продукты, в них содержится кальций, без которого ваши волосы могут стать тусклыми, ногти ломкими.
Если вы курите , то бросайте ! Ни одна хорошая косметика не сможет вас спасти от влияния никотина на кожу и фигуру.
Не злоупотребляйте алкоголем! Перед сном очищайте кожу, так как в ней за весь день скапливается много пыли и грязи,а коже необходимо-дышать!
Летом используйте различные солнцезащитные средства, особенно если кожа ваша светлая.
Не стоит постоянно и ежедневно пользоваться кремами, кожа и должна отдыхать.
Если же вы желаете на самом деле стать красивой, то учитесь быть оптимисткой, вы должны любите себя такой, какая вы есть
изумительная невестакрасота невесты