Свадьба для девушки настоящее волнение!

Ошибочно думать, что женихи на свадьбе не волнуются. Просто переживания невест на много более заметны.
Ведь им очень хочется, чтобы все было продумано до мелочей и близкие разделяли с ними радость.
Чего же так боятся обычно невесты?…

 

волнение на свадьбеОшибочно думать, что женихи на свадьбе не волнуются. Просто переживания невест на много более заметны. Ведь им так хочется, чтобы было все продумано до мелочей и чтобы близкие разделили с ними их радость.
Творческие девушки берут на себя роль и все хлопоты по оформлению, отводя роль жениху : купи то, закажи то…
Девушки прекрасные организаторы любого торжества и об этом говорит статистика.
Около 35% руководителей по продажам и проектам являются женщины. Ради достойного результата девушкам приходится жертвовать спокойствием и нервными клетками. Просто любая мелочь может довести до слез, особенно если это касается своего собственного праздника.
Для девушек это просто очень волнительное событие, чем для парней. Нужно, чтобы вокруг было все идеально, еще и самой выглядеть на 100%, чтобы не было никакой усталости!        
Чего же так обычно боятся девушки?
  • опоздание кого то
  • плохая погода все испортит
  • сломается каблук
Это самые обычные распространенные страхи. Как с ними быть? Как бороться? Постарайтесь успокоиться. Если что то испачкали или прожгли? Постарайтесь чем то прикрыть! Сломался каблук? Зайдите в магазин и купите! Да еще и скидку получите в свадебном наряде. 
Страхи начнут отступать.. Просто скажите про себя : « в этот день будет все прекрасно!!!»
Создание семьи очень важный шаг, поэтому жениху нужно прилагать не мало усилий, чтобы не давать на какуне свадьбы нервничать свое невесте по пустякам.
Невесты, рядом с вами ваши возлюбленные! Постарайтесь довериться им, поговорите с ними по душам. Ощутив такую поддержку, девушка перестанет так переживать и суетиться. Именно в доверие и в поддержке будет заключаться условия создания крепкой семьи.