Свекровь, просто кошмар!

К любому мужчине твоей мечты и прилагается как подарок — свекровь, в лице его мамы.
Здесь главное запомнить, что свекровь не обязана вас любить, как собственную дочку.
Как же вести себя со свекровью?…

 

СвекровьК любому мужчине твоей мечты и прилагается как подарок — свекровь, в лице его мамы. Важно помнить, что любая свекровь не обязана вас любить, как собственную дочь.
Любопытная Варвара
Свекрови до всего есть дело и везде сует свой нос! Особенно, ей не нравится когда от нее что то умалчивают или скрывают. В этом случае не беспокойтесь, она перемоет вам все ваши косточки!
Как же быть?
Конечно нужно просить помощи у мужа. Попытайтесь понять, ведь должна быть какая то тема, которая ей не интересна. Как только вы выясните эту тему, то переводите все разговоры на нее. А если при обсуждение вопросов, которые вам не интересны, некоим образом не поощряйте ее! Слушайте молча, из редко кивая и зевая. Стоит только раз пожалеть и …просто человеку не хватает эмоций и переживаний в своей жизни.

Старая склочница
Ни в коем случае не поддавайтесь на ее про вакации! Чем сильнее вы будите реагировать на них, тем будет радостнее ей!
Как бороться?
Пусть вас не покидает мысль: лучший бой- тот который не начнется. Когда она поймет, что вы не обращаете на нее внимания и не реагируете на ее упреки и уколы, она может прекратит это делать.
Мамочка сыночка
Постоянно будет вести контроль,как там живет ее сыночек. Она может вздыхать около двери,а потом неожиданно крикнув « закрой форточку,а то сыночек простудится»
свекровь и невесткаЧто делать?
Отнеситесь с понимаем, вы отняли у человека его божество. Подумайте еще раз, нужен ли вам такой сыночек?
По фамилии Плюшкина
Очень трудно будет передвижение по дому, это все потому, что будет отсутствовать свободное пространство. Старая машинка, велосипед ее сыночка, сломанные вещи итд все будет заполнять пространство и с этим вещами уж никак она не распростится…
И как быть?
Ну вам просто повезло! Эти вещи могут стать антиквариатом или превратятся в хлам. Просто нужно обдумать тактику и стратегию поведения.
Звезда кордебалета
Ей абсолютно все равно сколько у нее там детей, может и не помнить количество. Главное- это она! Она центр вселенной,а все кружат около нее- центрального светила. Все время она посвящает только себе любимой.
Что делать?
Да это просто подарок! Скорее всего и муж у вас будет самостоятельный и взрослый. Ине обижайтесь если свекровь не горит желанием вам помочь.
Палата мер и весов
Приготовься! Для нее идеал и эталон для сравнения будет его «бывшая». Она тебе расскажет, какая она была красавица с замечательной фигурой и как вкусно готовила, да и еще и зарабатывала много.
Даже не думайте завидовать, ведь его «бывшая» ,наверняка, выслушивала тоже самое. А если вы будите первой его женой, то свекровь найдет все равно с кем сравнить : с бывшей девушкой или же даже с дочкой своей. А вот самое ужасное- все эти сравнения будут не в вашу пользу. Но если вы расстанетесь, вас вознесут на трон! Вы будите самой красивой и трудолюбивой.
обедКак быть?
Вы можете воспользоваться ее же оружием! Кто мешает вам сравнивать ее со своей бывшей свекровью? Делайте это умело ! Начните с одного…..и переходите в наступление.

Фанатка.
Все ее мысли забиты лишь ее хобби нежели потенциальными внуками. Зато у вас голова не будет болеть, что дарить ей на день рождение или другой праздник.
Что делать?
Можете смело заводить список подаренного, чтобы потом не запутаться.
Важно найти правильную позицию поведения со свекровью. Ведь ее присутствие в вашей жизни всегда будет и никуда не деться от этого. И даже если уж никак в ней ничо хорошего не отыщешь, то помни : самое главное уже сделано- рождение сына.