Пять советов по выбору платья

В этот торжественный день каждая девушка хочет быть прекрасной принцессой. А главным в образе королевы бала является платье…
Что же все таки надеть невесте на свадьбу?
Мы дадим вам несколько советов…

 

советы по выбору платьяВ этот торжественный день каждая девушка хочет быть прекрасной принцессой. А главным в образе королевы бала является, конечно, платье. Ведь первое, о чем мы спрашиваем, когда слышим о свадьбе — "А во что была одета невеста?" Свадебное платье как некий залог успеха и стабильности в семейной жизни. Миллионы девушек столетиями мучаются — "Что же надеть на свадьбу? Какое свадебное платье выглядит лучше всего?" Мы дадим несколько важных советов, которые помогут вам в выборе.
 
Цветовая гамма
 
Обычно этот вопрос даже не обсуждается, а между тем выбор цветных нарядов для невест просто огромен. Совсем необязательно быть в белом на свадьбе, тем более, если вы взяли сравнительно недорогое платье, рискуете столкнуться с невестой, один в один похожей на вас. Кое-кто не согласен даже на цветные детали в образе невесты, но мы против одинаковых людей. Если вы хотите, чтобы платье было розовым или голубым, почему бы и нет? Кроме того, существуют более демократичные решения, которые сделают невесту оригинальной и не возмутят гостей. Платье цвета слоновой кости выглядит намного интереснее белого, но и вызов никому не бросает.            
 
Костюм или платье?
 
Некоторые девушки не желают надевать свадебное платье и наряжаются в пиджак и брюки. Надо заметить, такое решение не только вошло в моду, но также является довольно удобным и практичным. В конце концов, в пышном платье в пол довольно проблематично гулять по мокрой улице. Только не забудьте сообщить о своем выборе жениху заранее, молодые люди как правило ожидают увидеть платье.
 
Гармоничное сочетание
 
После того, как выбрано платье для невесты, можно приступать к поиску костюма для жениха. Два наряда должны гармонировать между собой, в противном случае вы едва ли будете выглядеть слишком хорошо даже в самой дорогой одежде.
 
выбираем платьеБум на аксессуары
 
Кое-кто считает, что платье — это все, что требуется надеть невесте, и это мнение в корне неверно. Создание свадебного наряда — трудное дело. К примеру, если платье украшено стеклярусом, лакированная сумочка будет выглядеть слишком ярко, голубое колье едва ли пойдет карим глазам невесты, а букет должен соответствовать нарядам и невесты, и жениха. Подбор аксессуаров — это целое искусство. Даже фата требует тщательного выбора. Есть, конечно, простые модели, которые подойдут к каждому платью, но любительницам помодничать придется перебрать массу вариантов.
 
Самый важный совет  
 
Не слушайте чужих советов, если они кажутся вам глупыми. Если подружки наперебой твердят, что платье на свадьбу — только белое, а вы уверены, что белый цвет вам не подходит, смело идите собственным путем. Если вы выбрали отдельно корсет и юбку — прекрасно. Пусть все утверждают, что так делать нельзя, взгляните на себя в зеркало. Идет? Это самый главный критерий в выборе.