Фиолетовые платья на свадьбу 2017

Свадебная мода меняется каждый год. Считается, что свадебное платье должно быть исключительно белым, но в настоящее время невесты с радостью присматривают для себя платья самых различных оттенков.

Фиолетовый цвет называют цветом богатства и роскоши. Неудивительно, что он становится основным в цветовой гамме, которую тщательно подбирают молодожены во время подготовки к свадьбе.

Очень подходит насыщенный фиолетовый брюнеткам, шатенкам и рыжим. Блондинки могут выбрать свадебное платье более приглушенного оттенка. Отлично сочетается этот цвет с золотыми украшениями.

Существует великое множество фасонов фиолетового свадебного платья. И А-силуэт, и трапеция, и русалка. Можно найти фиолетовое свадебное платье в греческом стиле или пышный наряд с корсетом, украшенным камнями. А кружевное фиолетовое платье придаст невесте загадочности и подчеркнет белизну открытой спины или оголенных плеч.

Подружки невесты тоже могут подобрать для себя наряд на торжество в этом цвете. Сделать это достаточно просто, учитывая то, сколько оттенков фиолетового можно найти: пурпурный, пыльный, лиловый, баклажан и так далее.

Внимание практичных невест в 2017 году привлечет платье-трансформер. Его суть заключается в том, что к короткому наряду крепится достаточно объемная пышная юбка. Сняв ее после церемонии бракосочетания, невеста будет чувствовать себя комфортно и при том получит отличную возможность предстать в новом образе.