Тематические свадьбы

Тематические свадьбы
Андеграундная мода ставит свои условия: современные молодожены отказываются от обычных и традиционных свадеб. Молодые люди сейчас часто задумываются над тем, как организовать свою свадьбу оригинальнее и сделать ее запоминающейся, и может быть даже немного сумасшедшей. Нужно всего лишь дать простор фантазии и наслаждаться результатом. Вариантов интересных свадеб огромное количество, вот несколько из них.

Трэш – свадьба

Такая тема свадьба самая смелая и агрессивная. Можно почувствовать себя в этот веселый и счастливый день самым настоящим монстром! Стоит попробовать преобразиться в зомби, вампира и остальную нечисть. Обязательно нужно нарядить гостей. А можно превратиться в графа Дракулу и его жертву. Любой вариант забавный. Главное относиться к этому с юмором.

Старые добрые времена

Нет, речь идет не о стандартной свадьбе с креналинами. Сейчас многие клубы делают реконструкции исторических танцев, а некоторые возрождают исторические сражения. Вот и идея молодоженам – организуйте средневековую свадьбу или языческую свадьбу, это уже все по желанию пары.

В России пара перенеслась в Средневековье: специальные костюмы, свадебный обряд и менуэт вместо вальса.

В невесомости

Можно сыграть свадьбу в самолете или воздушном шаре. Подняться туда, где совершаются настоящие браки – в небеса, а точнее облакам. Может не хватить места для всех гостей на борту, поэтому их нужно оставить отмечать на земле. В тот момент, когда самолет набирает скорость и мгновенно снижается – образуется невесомость на 15 секунд. Данного времени вполне хватит, чтобы сказать: «Да!». А дальше продолжать праздник на земле.

Вариантов торжества еще очень много. Главное в данном деле безудержная фантазия и смелость. Не нужно бояться превратить этот день в яркое и волшебное событие.