Торт на девичник невесте

Торт на девичник должен быть ярким, запоминающимся. Его тематика во многом зависит от предпочтений невесты, чувства юмора, характера.

Если девушка следит за модой, ее новыми направлениями, ей можно подарить десерт в виде косметички, сумочки. Для любительницы животных рекомендуется подобрать лакомство с фигурками представителей животного мира. Для романтичных особ создаются многоярусные торты с элегантными узорами, с использованием розового, золотого и бежевого оттенка. Создаются данные блюда также в виде свадебного платья.

Вариантов дизайна огромное количество. Его размер также может различаться: есть тортики небольшие, одноярусные, а есть и большие для грандиозного девичника.

Важен не только внешний вид лакомства, но и состав. Чтобы торт понравился всем гостям праздника, нужно подбирать с кремом и небольшим количеством масла. Торт на девичник невесте не должен быть слишком сухим, но и приторное блюдо не подойдет. Отлично, если в составе блюда есть фрукты и ягоды — тогда он является не только вкусным, но и полезным. Компоненты в составе должны быть натуральными: молочные сливки, яйца, масло.

Не следует покупать торты, содержащие растительные сливки, маргарин и яичный порошок, так как данные компоненты вредны для здоровья, а само блюдо окажется менее вкусным.

В статье представлена фотогалерея. Рекомендуется ознакомиться с фотографиями тортов для девичника, рассмотреть возможные варианты дизайна.