Беременная невеста, оптимальный срок беременности для свадебного торжества

Беременная женщина в настоящее время это уже не нонсенс. Самым главным показателям для выбора времени проведения свадебного торжества является самочувствие беременной невесты.

Беременная невеста, оптимальный срок беременности для свадебного торжестваБеременная женщина в настоящее время это уже не нонсенс.

Самым главным показателям для выбора времени проведения свадебного торжества является самочувствие беременной невесты. На раннем сроке, хоть и совсем не видно живота, лучше не планировать свадьбу. В первые месяцы беременности каждая вторая женщина испытывает токсикоз. К тому же на начальных сроках лучше не стоит слишком активно вести свой образ жизни, могут возникнуть любые осложнения.

Но и на поздних этапах беременности мысли будут совершенно забиты не свадебным переполохом, а покупкой колясок, кроваток и ползунков. К тому же, организм беременной женщины на последних сроках подвержен быстрому утомлению, отечности ног. И с большим животиком уже будет не так легко передвигаться и танцевать вальс с женихом. Также не стоит подвергать себя риску, ведь на последних сроках могут начаться преждевременные роды. Не каждый хотел бы родить на своем торжестве.

Самым подходящим сроком будем середина беременности на 15 -18 неделе. На таком сроке токсикоз не страшен. Животик уже приобретает более округлые формы, а сама невеста на таком сроке будет выглядеть очень мило и неотразимо. Поэтому свое положение беременным лучше не скрывать, а подчеркивать.