Чтобы фотографии вышли удачными. Рекомендации молодоженам

У вас одно из самых замечательных событий в жизни – свадьба! Чтобы счастливые мгновения праздника запомнились надолго, вы, конечно же, пригласите фотографа.

Чтобы фотографии вышли удачными. Рекомендации молодоженамУ вас одно из самых замечательных событий в жизни – свадьба! Чтобы счастливые мгновения праздника запомнились надолго, вы, конечно же, пригласите фотографа. Но надеяться только на его профессионализм не стоит. Одним из факторов, обеспечивающим получение удачных фотографий, является ваше поведение. Да-да, именно поведение!

 Итак, как же себя вести, чтобы фотографии получились безупречными?

 Прежде всего, следует помнить, о том, что вас снимают и поэтому как можно чаще улыбаться.

 Когда будете входить во Дворце бракосочетания в зал торжеств, не следует смотреть под ноги и по сторонам, даже если обстановка вас очень сильно заинтересовала! Смотрите только вперёд и при этом улыбайтесь. Если же люстра привлекла ваше внимание, то смотреть на нее необходимо, подняв голову, и с улыбкой на лице. Не следует бросать косых взглядов. В зале торжеств необходимо все делать не спеша. Поставив роспись, не отрывайте ручку от бумаги еще 5-10 секунд. Таким образом, вы дадите фотографу возможность сделать несколько снимков такого важного момента. Не забывайте следить за собой, когда ваша вторая половина ставит роспись. В этот момент вас тоже фотографируют! Поэтому в этот момент следует просто внимательно наблюдать за проставлением росписи вашей невестой (вашим женихом). Не спеша следует надевать друг другу и кольца. После вручения свидетельства о браке жених должен не прятать его, а продемонстрировать присутствующим гостям, подождав при этом, пока фотограф не сделает несколько снимков.

 И, конечно же, не забывайте весь этот праздничный день улыбаться, и тогда фотографии будут радовать вас долгие годы!