Как должна выглядеть подружка невесты

Свидетельница, или подружка невесты, на протяжении всего свадебного торжества будет присутствовать возле молодых, сопровождения одного из главных виновников события.

Как должна выглядеть подружка невестыСвидетельница, или подружка невесты, на протяжении всего свадебного торжества будет присутствовать возле молодых, сопровождения одного из главных виновников события. А как же должна выглядеть свидетельница, какой образ следует выбрать подружке невесты?

Несомненно, это должен быть скромный и неброский образ, не отвлекающий основного внимания от невесты.

Необходимо выбрать элегантное и в то же время скромное платье, особое внимание требуется уделить прическе свидетельницы.

Избегайте громоздких причесок в виде «вавилонских башен», особенно вульгарно смотрятся прически, залитые слоем лака для волос.

Идеальный вариант – свободно спадающие на плечи вертикальные локоны. Добавить шарма можно при помощи металлического обруча, заколки или невидимки. Можно немного завить кончики волос.

Сегодня в моде «французская коса», такой вид прически также идеален для подружки невесты.

Основная заповедь, которой необходимо придерживаться, если Вам досталась почетная роль подружки невесты – не переборщить, Вас ни в коем случае не должны перепутать с королевой вечера – невестой.