Как оригинально пригласить гостей

Любая свадьба начинается с приглашения гостей. Как пригласить, как написать это приглашение.

Как оригинально пригласить гостейЛюбая свадьба начинается с приглашения гостей. Как пригласить, как написать это приглашение. Можно конечно послать обычную открытку, таких открыток сейчас огромное количество на любой вкус. Есть из чего выбрать, но это очень обычно. А ведь хочется чего-то необычного и чтобы это стало памятной вещью, что же сделать, а сделайте приглашение в виде свитка, который лежит в футляре и запечатан печатью на шнуре. Печать можно сделать и самим при помощи воска или сургуча. Да и футляр можно сделать самим, если конечно этим заниматься самим не хочется, то можно взять дизайнерский.

В общем, это будет необычная и памятная вещь. Такое приглашение никто не выбросит, оно останется на память. Само приглашение можно написать в древнерусском стиле. Особенно если это будет написано красивым почерком. Если вы не умеете написать сами, то в компьютере вы точно найдете интересный шрифт для приглашения. Главное это будет очень эксклюзивно и необычно.

Представляете, как вы приходите к родным и преподносите им свиток с приглашением, это не простая открытка по почте, а целый ритуал. Такое наверняка запомнится надолго и станет памятным и незабываемым талисманом вашей свадьбы. Вы можете сделать оформление свитка в любом стиле, какой задумаете для своей свадьбы.