Как подобрать рубашку для жениха

Давайте посмотрим, как подобрать рубашку для жениха. Если вы думаете, что это легкое дело, то очень ошибаетесь.

                                                                                             Как подобрать рубашку для жениха Давайте посмотрим, как подобрать рубашку для жениха. Если вы думаете, что это легкое дело, то очень ошибаетесь. Все дело в том, что для начала необходимо знать, как будет одета невеста и в каком костюме предполагает быть жених. От этого мы и будем рассматривать рубашку жениха.

Если невеста в классическом белом платье, а жених в черном костюме, то вопроса нет. Рубашка должна быть белоснежной. Но если невеста платье оденет не белого цвета, а какого-то оттенка. Я уже не говорю, если платье будет цветное. Да и костюм у жениха может быть не обязательно черным. Здесь встает вопрос, какого цвета должна быть рубашка у жениха. Модные недорогие мужские приталенные рубашки должны иметь цвет оттенка платья невесты. Жених и невеста составляют одно целое и их одежда должна гармонично смотреться.

Если костюм жениха светлого тона, то и рубашка должна иметь нежные оттенки цвета платья невесты. Если костюм темный, то цвет рубашки может быть более насыщенных тонов. К тому же необходимо просмотреть, как при этом будет смотреться галстук. Это тоже очень важная деталь костюма жениха. И так, мы начинаем подбор рубашки, исходя из наряда невесты. Это аксиома, которая не требует доказательств. Какого цвета может быть платье невесты. Это конечно все нежные оттенки такие как, розовый, сиреневый, голубой и оранжевый. К тому же, сейчас невесты выбирают и более насыщенные цвета для платья, такие как красный и ярко оранжевый. Следовательно, и рубашку придется подбирать этих оттенков. Как мы говорили раньше, насыщенность цвета зависит от цвета костюма жениха.

Если костюм черный или темного тона, то рубашку можно подобрать насыщенного розового или сиреневого цвета. В общем, цвет рубашки и цвет платья невесты должны быть, если не одинаковыми, то очень близкими. Будьте внимательны при выборе, потому что диссонанса в цвете не должно быть.