Необычные варианты приглашений на Вашу свадьбу

Все мы знаем, как выглядят приглашения на свадьбу и, наверное, каждый делал их сам хотя бы раз в жизни. Еще в детстве, когда мы приглашали своих друзей на день рождения, хотелось пригласить их как-нибудь по-особенному.

Необычные варианты приглашений на Вашу свадьбуВсе мы знаем, как выглядят приглашения на Вашу свадьбу и, наверное, каждый делал их сам хотя бы раз в жизни. Еще в детстве, когда мы приглашали своих друзей на день рождения, хотелось пригласить их как-нибудь по-особенному. Теперь, когда мы выросли перед нами стоит более серьезная задача. Удивить друзей и коллег пригласив их на собственное торжество. Это может быть, Юбилей, Новоселье или даже свадьба. Если вы хотите чтобы именно ваш праздник остался в памяти на долгие годы, советуем начать именно с приглашений. Порадуйте своих гостей за долго до знаменательной даты.

 Итак, предлагаем вашему вниманию несколько необычных идей оформления приглашения.

 1. Воздушный шар. Вместо обычной открытки вложите в конверт воздушный шар, на котором будут указаны все подробности вашего праздника. Друзья и родственники придут в восторг, надувая шар и читая такое удивительное послание.

 2. Колесо. Это необычное приглашение привлечет внимание гостей и ответит за вас на все их интересующие вопросы. Поворачивая круг приглашения над вопросом, где появится информация о месте проведения, когда — время события и так далее. Создание приглашений будет не так сложно, но будет увлекательно и очень оригинально для гостей, которые в конце его получат.

 1. Карта. Если вы – заядлый путешественник, вам обязательно подойдет идея приглашения в виде карты. На ней должны размещаться места, где вы побывали, а вырезанные кусочки мест должны находиться отдельно. Когда ваши гости соберут всю карту, они смогут прочитать текст приглашения.

 2. Шоколадное приглашение. Кто не любит шоколад? Сложно ответить на такой вопрос. Поэтому, почему бы не отправить приглашение в виде шоколадки. Верхняя сторона обертки может быть украшена по вашему усмотрению, а на обратной будет изложено приглашение. Вкусное и полезное приглашение останется надолго в памяти всех.

 3. Платок. Хотите, чтобы ваше приглашение стало не только способом донести информацию до гостей, но и функциональным предметом? Изготовьте приглашение на платке с красивым узором и поверьте, никто не забудет, во сколько прийти, ведь такое приглашение поселится на долго в карманах ваших родственников и друзей.

 Этот список можно продолжать долго, ведь если включить фантазию и вам в голову придут масса креативных идей. Выбирайте приглашение по душе, дополняйте их своими изюминками или создавайте свои незабываемые произведения искусства.