Подбор свадебных туфель

Свадьба – это всегда огромное событие в жизни каждой женщины, и та обувь, в которой она это событие проведет, может значительно сказаться на эмоциях от праздника.

Свадьба – это всегда огромное событие в жизни каждой женщины, и та обувь, в которой она это событие проведет, может значительно сказаться на эмоциях от праздника. Не секрет, как невесты часто мучаются во время торжества от неудобства и боли, потому что неудачно подобрали свадебные туфли. 

При покупке туфлей невесте всегда необходимо учитывать сценарий праздника, если он ограничится росписью в ЗАГСе и рестораном, тогда особых претензий к обуви можно не предъявлять, а вот если планируется выезд за город, прогулки, какие-либо оригинальные мероприятия, будет необходима специальная модель.

Это могут быть, например, удобные и элегантные балетки, туфли на платформе или небольшом устойчивом каблуке. А вот от шпильки лучше отказаться и не подвергать ножки невесты излишним напряжениям. Ходить по неровной поверхности крайне неудобно на высоких тонких каблуках.

 Далее обувь выбирается обязательно в сочетании с платьем. Если наряд обильно украшен рюшами, аппликациями, вышивками, кружевом, хорошо будут смотреться туфли, на которых вовсе нет или мало украшений. И наоборот, если платье простое, то оригинальная обувь внесет уместную изюминку в образ.