Правила невесты

Что бы ни говорили, свадьба — в первую очередь праздник невесты. Однако это и самый нервный день для невесты, ведь она переживает за еду, оформление, церемонию, понравится или не понравится праздник гостям…

Правила невестыЧто бы ни говорили, свадьба — в первую очередь праздник невесты. Однако это и самый нервный день для невесты, ведь она переживает за еду, оформление, церемонию, понравится или не понравится праздник гостям, и это не говоря уже о платье, прическе, макияже, свадебных видео и фотосессии.

Чтобы самый счастливый день прошел наименее тревожно стоит заранее подготовить все самое необходимое: белье, колготки или чулки, аксессуары, фату. Уточните, все ли приглашенные получили приглашения и точно знают, куда и ко скольки они приглашены.
Накануне Важного дня во избежание сглаза приколите к платью нечетное количество булавок. Не лишним будет так же подложить под платье молитву-оберег.
Накануне свадьбы еще раз обговорите время прибытия фотографа и видеооператора. Так же заранее обсудите сюжетную линию фотосессии, подготовьте необходимые атрибуты, уточните, с какого ракурса лучше вас снимать.

Помимо прочего, необходимо заранее встретиться с тамадой или ведущим и объяснить, какие конкурсы и сценарии вам интересны, а какие не вызовут восторга.
Обязательно проведите девичник, на котором от души повеселитесь и окончательно попрощаетесь с девичеством, а так же решите, кто из подруг и родственников примет участие в выкупе невесты.
Не забудьте, что квартира или дом, из которого будущий муж заберет свою принцессу должен быть чисто убран.
Так же в доме невесты должно быть шампанское и угощение для гостей.

Но самое главное для невесты — хорошо выспаться, чтобы свежесть лица была натуральной, а не делом рук визажиста.

Не стоит полагаться на алкоголь, как на антистрессовое средство, поскольку этот способ довольно непредсказуем, а пьяная невеста на свадьбе — ужасное зрелище.
На самом же торжестве не обделяйте вниманием жениха, гостей, а особенно родителей, поскольку для них этот день не менее важен, чем для вас.
И не забывает, что вы — Королева праздника, улыбайтесь, не стесняйтесь своих эмоций, и вы будете по-настоящему прекрасны!!!