Свадьба в красных тонах

Красный цвет может быть выражен в палитре красных оттенков от насыщенного бордового до теплого цвета.
Красный цвет может являться олицетворением, например, любви, но для такой тематики лучше всего подойдет зима…

 

 в красных тонахКрасный цвет может быть выражен в палитре красных оттенков от насыщенного бордового до теплого цвета. В этой статье мы попробуем рассмотреть основные идеи для проведения вашего торжества.
Сочетание цветов
Вы собираетесь сделать акцент на красном цвете, но он может быть дополнен огромным разнообразием других цветов. Темно красный оттенок будет хорошо смотреться с золотистым, а вот желтый цвет сочетается с алым. Светлые оттенки красного будут сочетаться с серебристыми, бронзовыми и хромовыми деталями. Черный и белый несомненно подойдут для тематики.
Если ваш красный цвет будет являться олицетворением, например, любви, то такая тематика лучше всего будет смотреться зимой.
Флористика
Цветы подчеркнут особенность вашей свадьбы, ее стиль. Поэтому подружки невесты могут выбрать и составить букеты из: 
            красный автомобиль
астры
георгины
лилии
розы
каллы
фрезии
гвоздики
гиацинты
гладиолусов
тюльпаны
герберы
пионы
невестаДекорации и аксессуары
Декорации для свадьбы будут присутствовать целый день от начала свадьбы до ее завершения: воздушные шарики, плакаты, чехлы на стульях, свечи.
Украшения для столов будут тоже важны, можно будет заказать конфетти красного цвета, скатерти, салфетки — это лишь примерные варианты, все зависит от вашей фантазии!
Бонбоньерки
Они являются небольшими подарками гостям для молодоженов. Ее можно упаковать в красный мешочек или специальную бумагу, можно в коробочку. Это произведет приятное впечатление!
Завершающий момент для красной свадьбы:            
      

Полиграфия
Продумайте цвет ваших пригласительных, рассадочных карточек, план зала и меню.
красное свадебное платье
Платье
Это может быть белое платье с декорациями красного цвета ( ленточки, бантик,кристаллы), не забывайте про красную подвязку!
Транспорт
Закажите красный автомобиль для молодоженов, а вот для гостей бы подошел красный английский автобус
Еда и напитки
На столах будут смотреться томатный суп, клубника, фаршированные перцы, кровавая Мэри, красное вино, красный фруктовый пунш.