Свадьба в стиле «Дикий запад» и «Ковбои»

Эта свадьба будет одной из самых динамичных, ярких, она уж точно запомнится не только вам,но и вашим гостям!
Давайте рассмотрим возможные варианты проведения свадьбы в таком необычном стиле.
Ведь здесь будет очень важен цветовой тон Ковбойского стиля и ..

 

Свадьба в стиле Дикого западаЭта свадьба будет одной из самых динамичных, ярких, она уж точно запомнится не только вам,но и вашим гостям! В этой статье мы постараемся подробно рассмотреть возможные вариант проведения в этом стиле.
Цветовой тон для Ковбойского стиля
Цвет играет огромную роль в оформление торжества, особенно если речь идет о Ковбойской свадьбе, лучше всего будет выбрать клетчатые или полосатые рисунки, потому что они ассоциируются с Диким Западом. Цвет подойдет синий или зеленый.
Полиграфия
Открытки необходимо оформить тоже должным образом, чтобы они соответствовали общей тематике. Сама открытка может в форме подковы, а можно сделать ее формата А5 и поместить туда изображение ковбоев, значок Шерифа, ковбойские шляпы или крупно написать «WANTED”
 
Транспорт              лошади
 
Постарайтесь найти ковбойскую кибитку или прокатитесь верхом на лошади. Если поездки будут долгие, то вполне подойдет Хаммер или Кадиллак.
 
Наряды
 
Невесте подойдет вполне обычное белое традиционное платье, которое можно декорировать красной, синей или зеленой материей в клетку, а подвязка будет хорошо смотреться в стиле работниц таверны.
 
Подружки невесты могут надеть ковбойские шляпы.
Костюм жениха традиционный можно заменить на костюм Шерифа, не обязательно полностью делать его Шерифом, можно просто надеть звездочку и жакет и шпоры к каблукам.
Друзья жениха могут нарядиться в джинсы и в клетчатые рубашки, их образ можно дополнить ботинками ковбойскими и шляпой.
 
Флористика
 
К вашему стилю здесь подойдут ромашки,подсолнухи,маки, примулы. На столиках можно поставить кактусы и юкка. Флорист должен быть в курсе вашего стиля, чтобы правильно составить цветовое оформление.

Фотосессия
 
 
Съемка на природе будет отлично смотреться с вашим образом,а особенно подойдет конюшня или ферма.

Еда и напитки               молодожены вместе с лошадью
 
К напиткам подойдет пиво, пепси   
К закускам : Тортилья с дип-соусом
Главное блюдо: барбекью или ребрышки             
На десерт : мороженое
Свадебный торт можно сделать трехъяросный, фигурки жениха и невесты в ковбойском стиле
 
 
Декор
 
Выбор просто огромен: сено, кактусы, плакаты с диким западом,кибитки, много бантов из клетчатой ткани в красных,синих,зеленых тонах
 

Музыка и Развлечения
 
Напомнит о вашем торжестве игры в лассо и пинбол. Музыку можно выбрать в стиле Вестерн, Кантри, например, Тэмми Вайнетт, Кенни Роджерс