Свадебный кортеж

Свадебный кортеж — один из важных атрибутов в прогулке для моложенов.
Вы можете даже сэкономить, если попросите кого то из друзей сопровождать вас на своих машинах.
Но пара может и заказать кортеж, при этом подобрав необходимые машины…

 

Свадебный кортеж молодоженовСвадебный кортеж — один из важных атрибутов в прогулке для моложенов, совсем не важно, будет это шлейф представительных автомобилей или роллеров.
Экономичный
Вы можете очень хорошо сэкономить, если попросите друзей сопровождать молодоженов на своих машинах, это подойдет для тех молодоженов чей семейный бюджет ограничен.
Плюсы: это будет самым дешевым способом передвижения
Минусы: члены семьи и друзья, будут вынуждены провести этот день за рулем, из-за этого не смогут расслабиться, под запретом для них будет не только алкоголь,но и распоряжение своего личного времени.
Респектабельный
Какая невеста не мечтала выходить из потрясающего ролс-ройса и чувствовать себя настоящей звездой? Мечта может осуществиться, возьмите на прокат лимузин! При заказе кортежа, пара может подобрать необходимые машины. Такая свадьба на солидных автомобилях привлечет внимание взгляд гостей и случайных свидетелей.
Плюсы: профессиональные водители, автомобили будут украшены, молодожены могут быть уверены в том, что они точно будут выделяться на фоне будничного города. Такой произведенный эффект затмит ваши финансовые вложения.
Минусы: дороговизм
Романтичный   свадебная машина
А если это будет позолоченная карета в которую будет запряжен жеребец? Если вы сделали такой выбор, то вы очень романтичная пара. Такой кортеж вызовет улыбки окружающих!
Плюсы: это очень красиво, отдает шиком и ностальгией
Минусы: вам может помешать погода, да и такой вид возможен обычно тольков осенне-весенний период.
Экзотический:
Тут нет предела для фантазии! Это могут быть: шатры, установленные на спине слонов, верблюды, гоночные катера, спортивные самолеты итд…
Это все вам может предоставить любое свадебное агентство, которое похвастается списком экзотических услуг, все будет зависеть лишь от вашего кошелька.
Плюсы: такая свадьба произведет фурор на российских улицах!
Минусы: здесь затраты будут даже не такие, как по стоимости лимузина…
Помните, что свадьба, это большое торжество и провести его нужно как незабываемое событие !
ретро автомобильСвадебный кортеж для молодоженов