Украшение свадебного кортежа

Украшение свадебного кортежа Декор свадебных машин это часть украшения торжества в целом. Чаще всего машины для свадебного кортежа молодые берут в аренду. Фирмы которые занимаются арендой свадебных авто часто предлагают свои услуги и по оформлению кортежа. Прежде чем согласиться на такое предложение, необходимо заранее обсудить несколько важных вопросов. В первую очередь необходимо обсудить какого вида будут украшения, и в какой цветовой гамме они выполнены. Стоит уточнить и то, кто именно будет заниматься украшением свадебных машин.

Особое внимание следует уделить машине молодых. Как правило, этот автомобиль выглядит интересней и ярче остальных. Для его декора традиционно используют различные банты, цветы, кольца, фигурки жениха и невесты, куклы, ленты и многое другое. Самое главное не переборщить со всей этой красотой.

Самым популярным украшением для свадебных машин на сегодняшний день являются банты. Интересно смотрятся банты на капоте свадебного авто, если для их создания использовать не только пластиковую ленту, но и сделать вставки из цветной декоративной сетки или прикрепить к основанию традиционного банта красивые атласные ленты. Материалом для изготовления бантов может послужить фатин. Такие украшения выглядят очень объемными. Дополнительными элементами декора бантов из фатина могут быть различные бусины, искусственные или живые цветы.

Также важную роль в украшении свадебных машин играет цвет и размер бантов. Элегантно и аккуратно выглядит кортеж, если для его декора используются банты одинакового цвета и размера.

Уместным украшением для любых автомобилей в любое время года могут стать цветы. Для декора свадебного кортежа используют как живые, так и искусственные цветы.

Объемной композицией из цветов можно угол капота, так и разместить ее в центре. Цветами можно украсить и ручки автомобилей.