Важные моменты подготовки к свадьбе

Подготовка к торжественному дню занимает не один, и даже не три месяца. Это длительный и трудоемкий процесс.

Подготовка к торжественному дню занимает не один, и даже не три месяца. Это длительный и трудоемкий процесс. Данная статья расскажет о тех основных моментах, которым нужно уделить самое пристальное внимание.

Зал для праздничного банкета

Основное веселье, обычно, начинается именно в этом месте. Поэтому, выбирать место торжества следует особенно тщательно. Если вы уже определились с кафе, то следующим шагом должна быть встреча с его администратором и менеджером. Обсуждение меню должно проходить вместе с молодоженами и их родителями.

Когда основное меню выбрано, переходите к оформлению зала. На сегодняшний день существует огромное разнообразие вариантов. Зал можно оформить шарами, лентами, бантами, мягкими игрушками. Если свадьба будет происходить в летнее время, советуем оформить банкетный зал живыми цветами.

Опытные флористы предложат вам не только различные виды цветов, а и варианты свадебных икебан, арок и бутоньерок. Выбирать оттенки и виды цветов следует, руководствуясь общего стиля оформления помещения. Возможно, что вы захотите оформить зал только в розовых цветах и оттенках?

Букет невесты

Обычно этому аксессуару уделяется недостаточно внимания. А зря. Ведь он будет визитной карточкой невесты на протяжении всей свадьбы. Букет может быть стандартным, надеваться на запястье, или даже оформлен в виде корзинки с изысканными цветами. И не забудьте о букете для подружки невесты.