Свадьба в японской стиле

Свадьба в японской стилеВ наше время мире каждая девушка хочет сделать свадебное торжество своеобразным, незабываемым, вместе в тем романтичным, с соблюдением всех древних традиций. Неплохим вариантом будет выбор Страны Восходящего Солнца – JAPAN. Свадьба в японском стиле удивит всех своей загадочностью и необычностью, чтением традиций, удивительными национальными нарядами, завораживающей неповторимой музыкой.

Варианты декора для торжества в японском стиле:

Банкетные блюда также станут украшением для зала. Добавить экзотичности смогут блюда японской кухни:

-Сашими
-Темпура
-Морские закуски
-Мраморное мясо
-Суши

Не все поддерживают подобные изыски, поэтому нужно позаботиться и о тех гостях, которые не любят изысканннойи восточной кухни, добавив вкусняшек от европейской кухни. Заказывая свадебный торт, нужно заранее предупредить исполнителя о тематике. Отлично подойдет оформление цветами сакуры или традиционными японскими орнаментами.

Суши для японского свадебного меню

В Японии не принято украшать банкетный зал шариками, тканями, но некоторые традиции могут быть упущены. Украшение зала – это личный выбор молодоженов, только они должны решать какие детали добавить, а какие нет. Поэтому не стоит бояться и нужно экспериментировать, смешивать стили, цвета. Японский стиль бездонно многообразен, что даже тяжело охватить каждую деталь. Самое главное – это гармония, сдержанность и элегантность.

Японская культура – это всемирная загадка, к которой хочется максимально приблизиться, испытать на себе весь необычайный романтизм восточных традиций. Свадьба в этом стиле – это уникальная возможность максимально удивить гостей таким непредвиденным решением. Самое главное, чтобы Ваш праздник сопровождался счастливыми улыбками и влюбленными сверкающими глазами.