Секреты свадебного фото

Современные фотокамеры улавливают всевозможные детали, поэтому лучше тщательно продумать свой облик и внешний вид, уделите все таки внимание особенностям съемки.
Свадебное фото ведь потом будет долго вам еще напоминать об этом событии…

 

свадебная фотографияСовременные фотокамеры улавливают всевозможные детали, поэтому лучше тщательно продумать свой облик и внешний вид, уделите внимание особенностям съемки.

Лицо
Первым этапом в создание красивой фотографии является свежий вид. Перед свадьбой постарайтесь хорошо выспаться. Вы будите чувствовать себя отдохнувшей и ваше самочувствие будем хорошим.
Откажитесь от алкоголя, жирной пищи и сладостей, иначе ваше лицо будет выглядеть припухшим и иметь жирный блеск.
Позаботьтесь о своих глазах, красноту с глаз можно снять с помощью специальных капель.      
Макияж
Главным пунктом здесь является хорошо подобранный тон. Нанесите его на кожу в области лица и шеи, чтобы на фотографии не было отчетливо видно контраста между ними.
Чтобы подчеркнуть черты лица, лучше отказаться от перламутрового макияжа,а выбрать матовый. Он затонирует красноту и блеск кожи. Если вы хотите сделать акцент на глаза, совсем не обязательно делать «боевую раскраску» — лучше сделайте естественный макияж и пригласите профессионального фотографа.
Выбор фотографа
Не экономьте на фотографе, выбирайте профессионала у которого имеется соответствующая камера. Предварительно просмотрите его портфолио и даже сделайте с ним пробную фотосессию. Вы должны быть уверены, что снимки получатся хорошими и сделаны будут с нужных ракурсов.
Перед камеройфотография невесты
Вы закончили с приготовлением и теперь все зависит от фотографа. Если фотограф у вас профессионал, за качество снимков можете не переживать, он построит удачную композицию.               
Самое лучшее свадебное фото- это непринужденное! Поэтому не старайтесь усердствовать, изображая какую то позу, постарайтесь, чтобы фотограф сам поймал удачный момент
Улыбайтесь и смейтесь,но не раскрывайте слишком широко рта. Не забывайте периодически пудрить лицо и подправлять свадебный макияж.
Свадебное фото в альбоме будет долго вам еще напоминать об этом событие, поэтому позаботьтесь, чтобы снимки получились очень хорошими.