Выбираем лимузин

Свадьба — мероприятие, которое просто не может обойтись без свадебного кортежа.
Выбирайте красивый лимузин — ведь именно на нем, вам предстоит встретить свою невесту.
Для того, чтобы правильно выбрать лимузин, нужно соблюдать несколько главных правил…

 

Выбираем лимузин на свадьбуСвадьба — мероприятие, которое просто не может обойтись без свадебного кортежа. Вы замечаете на улице шикарный лимузин с кольцами на крыше и думаете «Эх, мне бы так!» Действительно, без лимузина свадьба уже и не свадьба — да и как приятно прокатиться на таком автомобиле. Скорее всего, вы отправитесь на нем в поездку в первый раз, и замечательно, что толчком к заказу лимузина окажется свадьба.

Выбирайте красивый лимузин — ведь именно на нем вы, жених, встретите свою невесту и отправитесь вместе с ней в ЗАГС для того, чтобы связать себя прочными узами брака. А потом на том же лимузине вам предстоит романтическая прогулка по городу.

Для того, чтобы выбрать лимузин, нужно соблюдать несколько несложных правил.

  1. Выбирая автомобиль, обратите внимание не только на современные модели. Машины в стиле ретро выглядят довольно странно, но свой шарм у них есть. Если же у вас тематическая вечеринка в стиле ретро, раздумывать просто не о чем.

  2. Пройдитесь по нескольким фирмам. Желательно посещать их лично — информация на сайтах в интернете может оказаться устаревшей. Цены варьируются в зависимости от сезона.

  3. Непременно узнайте, сколько мест в приглянувшемся автомобиле. Хватить должно всем близким — остальные поедут в кортеже, следующем за лимузином.

  4. Цвет лимузина может быть любым, но чаще всего выбирают именно белый. Уточните, действительно ли приедет автомобиль выбранного цвета. Довольно часто компания в последний момент отправляет автомобиль, к примеру, белый вместо розового. Вас может ждать неприятное разочарование — будьте готовы к таким сюрпризам.

  5. Водитель не усадит лишнего человека — по крайней мере, права он на это не имеет. Тем не менее, если «очень-очень» надо, за пару тысяч рублей вам, быть может, удастся договориться. Берите с собой лишние деньги.

  6. Узнайте, есть ли в машине бокалы. Даже если они имеются, не факт, что все гости пожелают пить из них — прихватите пластиковые стаканчики. Кстати, не забывайте о закусках. Подойдут сэндвичи или виноград.