Свадебный торт с бабочками

Торт с бабочками является воплощением креатива и фантазии. Им восхищаются новобрачные и гости. Они создаются из крема, глазури, масла, уместно сочетаются с различными тематиками торжества. Оформляются данные элементы в разных цветах и размерах. С их помощью в помещении создается атмосфера сказочности, волшебства. Молодожены могут почувствовать себя принцем и принцессой. Выбрав свадебный торт с бабочками, жених и невеста создадут на празднике ощущение легкости, романтичности.

Бабочки подойдут свадьбе в сказочном стиле, летнем, айвори и кантри. Если их создать в голубом и синем оттенках, их можно использовать для морского стиля.

Расположить этих существ можно совершенно по-разному. Они могут находиться по бокам лакомства, на самой вершине и у основания.

Украсить десерт необходимо не только бабочками, но также цветами, различными узорами, бантиками и ленточками. Изображения и фигурки птиц также уместны. Блюдо может оформляться как в ярких, насыщенных тонах, так и в пастельных. Это зависит от предпочтений новобрачных.

Предлагаем ознакомиться с нашей подборкой тортов выполненных в подобном стиле: