Черно-белая тематическая свадьба

Современные свадьбы – неограниченный полет фантазии, ведь даже в том же самом Интернете огромное количество идей.

Черно-белая тематическая свадьбаСовременные свадьбы – неограниченный полет фантазии, ведь даже в том же самом Интернете огромное количество идей. Свадьба, в большинстве случаев, мероприятие, которое случается один раз в жизни, почему бы не уйти от привычных рамок и не придумать что-то оригинальное.

Например, модно и необычно проходят свадьбы в определенной тематике. Например, черно-белая свадьба. Причем, что тоже очень приятно, тут все достаточно просто.

На невесте, помимо белоснежного платья, должен присутствовать черный аксессуар, например, бусы, поясок, клатч. Можно использовать черные элементы при создании свадебной прически.

Жених должен быть одет в черный костюм и белую рубашку, либо можно немного соригинальничать, поменяв цвет костюма на белый, а рубашку одеть черную.

Особый аксессуар – свадебный торт. Он должен быть также черно-белый, огромный белый торт в три яруса, украшенный черными лентами и роскошным бантом.

Черно-белые цвета используйте при украшении свадебного автомобиля, помещения для свадебного торжества, столов. Придумайте или приобретите красивые бокалы молодожен, выполненные в черно-белой тематике.

И, конечно, самый главный нюанс – Ваши гости должны обязательно Вас, поддержав, одевшись в черно-белую одежду в Ваш главный день. Поверьте, фотографии со свадебного мероприятия будут потрясающие.