Что необходимо обсудить с ведущим на свадьбу

От того кто будет вести Ваше свадебное торжество зависит многое, ведь именно на плечи тамады ложатся заботы по организации порядка на свадебном торжестве, именно тамада будет веселить гостей, не давая им скучать.

 От того кто будет вести Ваше свадебное торжество зависит многое, ведь именно на плечи тамады ложатся заботы по организации порядка на свадебном торжестве, именно тамада будет веселить гостей, не давая им скучать. Выбрать хорошего ведущего на свадьбу нелегко, стоит приложить немалые силы и потратить время на общение с претендентами, чтобы выбрать именно того тамаду, от работы которого останутся лишь положительные впечатления.

Не обязательно лично встречаться со всеми претендентами на роль ведущего, выберите несколько наиболее понравившихся и встретьтесь с ними лично.

Перед личной встречей необходимо составить список вопросов, которые Вы зададите претендентам.

Первое, что нужно выяснить – узнать об имеющемся у него образовании, и о месте его постоянной работы.

Второе – обязательно спросите то, как давно он занимается проведением праздников.

Затем стоит выяснить длительность стандартной программы, а также, сколько будет стоить стоимость дополнительного рабочего времени ведущего.

Важна и программа, которой будет придерживаться ведущий на мероприятии. Нужны ли будут призы, которые будут подарены гостям в процессе проведения торжества.

Необходимо спросить об условиях договора, а также о дополнительных услугах, которые может предоставить тамада – артисты, быть может, музыканты либо услуги фотографа.