Что подарить близкой подруге на свадьбу

Однажды наступает день, когда близкая подруга выходит замуж.

 Что подарить близкой подруге на свадьбуОднажды наступает день, когда близкая подруга выходит замуж. И вне зависимости от того, будет ли это свадьба в тайланде или классическая, требуется выбрать самый лучший подарок, ведь вы – лучшие подруги. Естественно, что в такой волнующий и торжественный момент ее жизни, именно вам придется быть и нянькой, и психологом и, своего рода, защитником. Каким бы радостным не был день свадьбы, он заставляет по-настоящему поволноваться невесту и всех ее близких, зачастую доводя прекрасную половину человечества до самого настоящего стресса. Поэтому, будьте готовы на то, что на вас периодически будут изливаться потоки бурного восторга и боязнь разочарований. Резкая смена настроения у невесты – вполне нормальное явление.

 Что касается вашей роли близкой подруги невесты, то запомните одно важное правило: не берите на себя слишком много обязательств. Так, очень часто именно подруги помогают в организации свадьбы и занимаются самыми разными практическими вопросами. Это в корне неправильно. Оставьте подобные заботы родителям, родственникам жениха или невесты или свадебным агентствам. Наслаждайтесь праздником, ведь, как правило, все стараются выйти замуж раз и на всю жизнь. Поэтому такой важный день в жизни вашей близкой подруги может оказаться одним единственным, так что наслаждайтесь праздником и не обременяйте себя заботами.

 Подарки принято дарить самые разные. У нас в стране на свадьбу часто дают деньги в конвертах. Это традиция зачастую является своего рода помощью молодоженам в самом начале их совместного жизненного пути. В странах Европы и Америки, на свадьбы делаются самые разные подарки, начиная от бытовой техники и заканчивая чем-то эксклюзивным. Ориентироваться при выборе подарка следует на вкусы и предпочтения молодой семьи и ваши финансовые возможности.

 Самым главным подарком, пожалуй, станут ваши искренние пожелания счастья и ваша верная дружба.