Где удобно и недорого расположить гостей перед свадьбой

Квартирный вопрос интересует не только москвичей, но и любых молодоженов.

Где удобно и недорого расположить гостей перед свадьбойКвартирный вопрос интересует не только москвичей, но и любых молодоженов. В особенности тех, у кого немалое количество родственников и друзей, которых необходимо где-то разместить. Заказывать немалое количество гостиничных номеров существенно опустошит кошелек будущих супругов, даже тех, чей доход выше среднего. Как же быть в этом случае? Выход из этой ситуации прост до банальности – можно арендовать квартиру с почасовой оплатой.

 Почему почасовая квартира станет отличным вариантом для молодоженов и их гостей? Прежде всего, оплата производится только за часы, проведенные в квартире. За гостиничный номер же придется заплатить полностью за сутки, даже если номер нужен на одну ночь. Также гостиничный номер рассчитан на определенное количество человек, оплата за номер рассчитывается исходя из количества постояльцев. Поэтому арендовать квартиру на несколько часов или на ночь будет гораздо выгоднее – в квартире может расположиться несколько гостей, при этом стоимость аренды всегда фиксированная, и зависит только от количества часов аренды. По удобству квартира, предлагаемая в аренду на часы, нисколько не хуже гостиничного номера. В ней всегда можно найти удобную мебель, чистые комплекты белья, всю необходимую технику и бытовые приборы. Также в большинстве квартир предусмотрен бесплатный Wi-Fi и бесплатное телевидение. Благодаря чему гости проведут время в квартире с посуточной арендой максимально комфортно. Кроме того, подобные квартиры обычно расположены в нескольких минутах ходьбы от метро, что довольно удобно.

 Выбрать подходящую квартиру для своих гостей молодожены смогут предельно просто – воспользовавшись каталогом, в котором представлены фотографии квартиры и полное описание ее преимуществ. А в случае, когда гостей на свадьбе ожидается много и понадобится несколько квартир, молодожены получат приятную скидку. Таким образом, арендовать квартиру для гостей – более удобный и выгодный вариант, позволяющий не растратить весь семейный бюджет на гостиничные номера.